Перейти до вмісту
Mozart

Сервис обмена на нашем ресурсе

Обменка  

468 користувачів проголосувало

  1. 1. Будете ли Вы пользоваться обменкой?

    • Буду пользоваться, главное чтобы побольше людей там было
      97
    • Только, если обменка будет для подписчиков
      250
    • Я подписчик, но не буду пользоваться
      25
    • Я неподписчик, пользоваться не буду
      5
    • Меняю только у своих знакомых операторов
      89


Рекомендовані повідомлення

Представил себя разгребающим тысячи сканов паспортов :)

Если честно , не понял, КАК это убережет от СБУ и ментов? Разве что, кто-то подгонит актуальную базу с действующим составом обеих служб :)

Аукцион создается для действующих подписчиков. Все они стали подписчиками исключительно в спекулятивных или информационных целях. На сегодняшний день, службам и т.д. не было никакой заинтересованности находиться здесь. Кроме того, большая часть совершала  обменные операции у операторов рынка с сайта. Дополнительная безопасность в виде паспорта и кода, необходима для "крайних случаев".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая, Тилана! Горизонты раскрывать - это к космонавтам! Я лишь подчеркнул ВОЗМОЖНУЮ пользу от сей идеи, причем положительную!

Уважаемый, Гром! Подчеркните сей идей, плз :)

 

О возможностях опосля поговорим ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Eсли чeстно , нe пoнял, КАK это убeрежет oт СБУ и мeнтов? Рaзвe что, кто-тo подгонит aктуальную бaзу c действyющим cостaвом обeих служб
Hе... критикyйте крeативнее. ПOКA не убeдитeльно.

 

Моцарт! Вот без обид. Вы имели дело с тем же ВСБЕЗом? Или СБУ? В смысле чтоб вам "шили дело"? Допросы, показания, масса других прелестей? Я не предлагаю написать статью по которой вас привлекали. Просто скажите: вами интересовались?

Когда Крест говорит что могут быть проблемы-я понимаю о чем он говорит. А по вашей реакции я не увидел что вы ОСОЗНАЕТЕ с чем можете столкнутся.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 "Моцарт xoчет продать 1000 дoллаpoв".  

 

 

Это цифра не для безопасности, а для серьезности эксперимента. Таким образом, уже в течении некоторого времени будет видна его популярность и целесообразность. Ведь цели эксперимента - это не  обменный пункт для домохозяек и студентов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Гром! Подчеркните сей идей, плз :)

 

О возможностях опосля поговорим ;)

Многоуважаемая! Тилана! Я имел в виду, что идея Моцарта и Ваш комментарий к этой идее имеет право на жизнь, НО работать над сей идеей придется  крепко, ибо надо создать такой проект, который будет на 3 головы выше подобных ресурсов в разрезе нашего города, и на голову выше подобных всех уже раскрученных работ нашей многострадальной но гордой Нэньке будет не просто.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу участников, сбу, ментов и т.д. Считаю вполне возможным, если участники аукциона в электронном варианте отправят копию своего паспорта и кода, например Моцарту.

Ага, щоб потім Моцарти кредити брали.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Многоуважаемая! Тилана! Я имел в виду, что идея Моцарта и Ваш комментарий к этой идее имеет право на жизнь, НО работать над сей идеей придется  крепко, ибо надо создать такой проект, который будет на 3 головы выше подобных ресурсов в разрезе нашего города, и на голову выше подобных всех уже раскрученных работ нашей многострадальной но гордой Нэньке будет не просто.

Многоуважаемый, Гром! Ваша мысль не имеет глубины! Познать дано не всем глубину великого дела, как и глубину наших глубин!

Заинтересовало сопоставление постов Великого Маэстро и меня, грешной :)

 

Разбираться сегодня не буду - завтра вставать рано.

 

Всего Вам наилучшего :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моцарт! Вот без обид. Вы имели дело с тем же ВСБЕЗом? Или СБУ? В смысле чтоб вам "шили дело"? Допросы, показания, масса других прелестей? Я не предлагаю написать статью по которой вас привлекали. Просто скажите: вами интересовались?

Когда Крест говорит что могут быть проблемы-я понимаю о чем он говорит. А по вашей реакции я не увидел что вы ОСОЗНАЕТЕ с чем можете столкнутся.

Да. В свое время начальник местной налоговой милиции ПЫТАЛСЯ на меня наехать, чтобы я "стучал" на свою организацию. Был послан. Угрожал серьезно. Обыск у меня дома был. Это пойдет? :)

 

А Вами? 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Было бы неплохо видеть обмен с вебмани,киви на приват и тому подобное... 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да. В свое время начальник местной налоговой милиции ПЫТАЛСЯ на меня наехать, чтобы я "стучал" на свою организацию. Был послан. Угрожал серьезно. Обыск у меня дома был. Это пойдет? :)

 

А Вами? 

Ни в коем случае не хочу Вас обидеть ничем :)

но, если "они" серьезно, то, сначала обыск и прочее, а разговоры "по душам" только опосля всех шоу...ИМХО (или из опыта...)

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×