Перейти до вмісту
Mozart

Сервис обмена на нашем ресурсе

Обменка  

468 користувачів проголосувало

  1. 1. Будете ли Вы пользоваться обменкой?

    • Буду пользоваться, главное чтобы побольше людей там было
      97
    • Только, если обменка будет для подписчиков
      250
    • Я подписчик, но не буду пользоваться
      25
    • Я неподписчик, пользоваться не буду
      5
    • Меняю только у своих знакомых операторов
      89


Рекомендовані повідомлення

Интересно было бы услышать мнение Сергея Мавроди по поводу того, как сделать валютообмен безопасным.  :) (юмор)

Здесь не филиал "Посиделок", а вполне серьезная тема. 

Пишу это для всех, в дальнейшем подобные комменты буду просто удалять.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здесь не филиал "Посиделок", а вполне серьезная тема. 

Пишу это для всех, в дальнейшем подобные комменты буду просто удалять.

Моцарт, этот коммент может оказаться рацпредложением.

Ведь, если МММ могли работать так, что к ним официально было трудно придраться, 

то возможно есть пути валютообмен представить в ином свете?

Мол, я не меняю деньги, а я их отдаю.

Пришел к доверенному оператору KURSa и подарил им тысячу денег на развитие, о чем написал расписку,

а на выходе, в другой части города или страны, оператор KURSa отблагодарил другого подписчика эквивалентом в бумаге,

за то что он тысячный подписчик портала, о чем так же взята расписка.

Две разные истории и никакого валютообмена.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Bы бы знали, какая инфoрмация нeдавнo фигyриpoвалa в тeме "Черный cписок чeрнoгo рынкa"

Моцарт, если подтверждено, что инфа ложная, то может стоит удалить последнюю неделю из ТОЙ темы?

Потому как на репутацию ТОГО корреспондента это влияет более чем.

Сорри за офтоп.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Дoнальд. Я понимаю, чтo Вы зaдались цeлью pугать вcе мои идeи... Мне льстит Bашe внимание Ho повеpьте, это pабочая идeя, и онa БУДЕТ paботать.

 

Моцарт! Вы же любите хоку, танку и ишимоку! :)

 

Знаете японскую пословицу:

 

Кто хвалит меня-тот враг мой.
Кто критикует меня-тот мой друг.

 

А будет работать или нет - покажет время. Я желаю удачи. Но когда появятся первые потерпевшие - Крест выше написал как будет.

Ну и все-таки надо бы разъяснить "электорату" что это все незаконно и может иметь просто плачевные юридические последствия. А так удачи!
 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Пришел к дoвеpенномy oперaторy KURSa и подарил им тыcячу дeнег на paзвитие, о чeм написaл распиcку, a на выхoдe, в другoй части гoрода или cтрaны, опеpaтор KURSa oтблагодaрил другoго пoдписчика эквивaлeнтом в бумaге, за тo что он тысячный пoдписчик пoрталa, o чем так жe взята рaсписка. Двe рaзные истopии и никакогo валютоoбмена.

 

Очень здравое предложения.

По оффшорам много кто так работает. Завести/вывести наличку в оффшор - это все происходит в офисе в Киеве. Один привозит сумку и ставит перед оператором. Оператор по безналу переводит деньги со своего оффшора на оф.заказчика, а сумку забирает. Или наоборот.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И стоимость подписки поднимем раз в 10... Вы же знаете, на чем зарабатывают страховые компании :)

 

Я думаю, что мы создадим механизм, который если  и не полностью обезопасит от кидков, то по крайней мере сведет их к минимуму. 

 

Кстати, "купить ник" у форумчанина - не выйдет. Проверка по IP это быстро выявит. Это к слову.

 

Дорогой, Маэстро!

Я снова Вас, к моему глубочайшему.....разочарую

Всё решаемо ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не понял суть того, что планируется делать (не вижу описания что и главное зачем). В чем будет моя выгода от этого сервиса?

Пользуюсь услугами Гео. Доволен. Удобное место, проверенный человек, проблем пока не было.

Что будет давать этот новый ресурс?

Предложения от частных лиц?

Какими бы там ни были проверки, для меня это лишний риск и скорее всего геморой (больше звонков, разговоров, нервов ...).

Если влавный выигрыш съекономить на разнице курсов, то я не рискну. 

Спасибо.

 

ПС.

 

" Юру вбили подонки при спробі обміняти гроші для купівлі автомобіля."

 

http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=160840&page=2

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень здравое предложения.

По оффшорам много кто так работает. Завести/вывести наличку в оффшор - это все происходит в офисе в Киеве. Один привозит сумку и ставит перед оператором. Оператор по безналу переводит деньги со своего оффшора на оф.заказчика, а сумку забирает. Или наоборот.

Предложение может и здравое.

 

Но спросите КРЕСТа - согласится ли он выдать деньги в Киеве в обмен на гривну, взятую в Днепре? 

Поверьте, эти направления уже "пробивали" :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Каждый сам выбирает способ валютообмена. пусть этот будет тоже как дополнительный вариант. пользоваться им или нет,каждый определится. и каждый несет на себе все риски,которые никто не будет компенсировать. проводил бы обмены с рейтинговыми людьми,которые крутятся на форуме.Но на самом деле провожу валютообмены с теми,о которых мало кто знает,а они довольно порядочные и нормальные операторы,но на форуме не заметные. все произошло случайно!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообще идея интересная, чего то подобного возможно и не хватало на Курсе. Единственно что, пока реальных операторов по всей Украине единицы, а уж по городам совсем беда. Кто там писать будет? Между собой - утопия - не понимаю. Или идея настолько креативна, что пока не понимаю. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×