Перейти до вмісту
Дух Форума

Финансовая Инициатива

Рекомендовані повідомлення

Я же про эти 40 центов и говорил. 2,38-1,98. Просмотр остатка? Или рождественский сбор от Бахматюка?

Это был не просмотр остатка, а попытка снятия. Наверное сбор...Рождественский. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, вы сейчас снимаете по 3-х картах?, а то мне в отделении сказали, что возможно (на выбор) или перевести 1000 грн на карту дополнительную или снять в банкомате суточный лимит 1000, поэтому у меня отпала надобность в доп.карте

Насчет лимита суточного - мне сказали что не повысят ( хотя это было иесяц назад ) а так, да 3 есть карты и каждая дает снимать 900 грн ( 1000 не дает уже ). Лимит не по счету а по карте, ибо все 3 карты подвязаны на один счет. Итого 2700 грн в день с отп или банка РФ снимал без проблем

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Кто нибудь пробовал переводить деньги с карточки ФИ

на карточку другого банка по какой либо системе перевода?

Заблокировали они такую возможность или может упустили?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. в кассах ФИ есть хоть гривна, хоть по 500 грн на день?

2. банкоматы ФИ пусты?

3. ихними карточками можно расчитатся в интернете?

 

посмотрел на тарифы. оборзели. смс-ки 5 грн в месяц. неактивный счет - 50 грн в месяц. перевод в другой банк - 15%+30 долл и не ходят.

открытие обычной карточки мастеркард - 40 грн +50 грн неснимаемый остаток.

Змінено користувачем sellar

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Кто нибудь пробовал переводить деньги с карточки ФИ

на карточку другого банка по какой либо системе перевода?

Заблокировали они такую возможность или может упустили?

 

Давненько уже прикрыли это. Или торговая сеть, или банкоматная пайка по 1000/сут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. В кассах ФИ есть 500 грн в день, но не всем отдадут.Надо договариваться заранеее, зависит от отделения.

2. Банкоматы ФИ - загадочны, у нас в отделении его вообще нет - вместо этого всем страждущим выдают распечатку с адресами банкоматов партнеров. В ОТП и СбербанкРФ выдавали без проблем согласно лимита.

3. В интернете рассичтаться можно. Я даже оплатил покупку за 14000 грн, без вопросов.

Перевод с карточки ФИ на другую карточку - заблокирован. Можно снимать деньги в pos-терминале другого банка. Я снимал в Сбербанке РФ - там комиссия 2.5% плюс комиссия ФИ. Сбер выдал без проблем 8000 грн.

 

PS  при условии что деньги на карте ФИ разморожены.

Змінено користувачем alexxx
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

9 числа закончился небольшой депо в 10 000 грн. Ура! Сегодня мне назначили лимит по 1000 грн.  в день, Снимаю в банкомате Правекса. Первые три  тысячи - бесплатно. Остальные - по 7 грн. с тысячи.   ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По 8 грн с 1000 (уточнение :)) проверено

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

9 числа закончился небольшой депо в 10 000 грн. Ура! Сегодня мне назначили лимит по 1000 грн.  в день, Снимаю в банкомате Правекса. Первые три  тысячи - бесплатно. Остальные - по 7 грн. с тысячи.  

 

Осторожно, у Правэкса самые плохие банкоматы, у меня уже съело 2 выдачи , на 1000 и на 450 грн, деньги списаны, но не выданы банкоматом. 21 января заканчивается 3 месяца , как "съело" первую сумму, в ФИ сказали, ждать этого срока, вот и жду

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Осторожно, у Правэкса самые плохие банкоматы, у меня уже съело 2 выдачи , на 1000 и на 450 грн, деньги списаны, но не выданы банкоматом. 21 января заканчивается 3 месяца , как "съело" первую сумму, в ФИ сказали, ждать этого срока, вот и жду

А где снимать?  :o А в Сбербанке?

Змінено користувачем Tanya

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×