Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

НДС- Налог на Добавленную Стоимость - почему он снимается с газа? Вернее понятно, что с населения просто хотят содрать неподъемные бабки, ни за что и ни на чем.

представляете какой соблазн будет у фирташа и ко заполучить такой газ?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Полтава 14,86 за м2 на сезон 2015/16, а на сезон 2014/15 был 8 с копейками.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Киев.

Было 9, будет 16 :(

 

Нам бы по 16... но мы ж не Киев. :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А какая цена газа будет за куб , если у меня газ плита и колонка с 1 октября?так же тариф и останеться 7.18 грн/. Куб ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А какая цена газа будет за куб , если у меня газ плита и колонка с 1 октября?так же тариф и останеться 7.18 грн/. Куб ?

Да. Если бы было автономное отопление, то до 200 кубов 3,6 грн, 201 и выше по 7,188 грн в отопительный период.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Проживаю в частном секторе. Тарифы для частного сектора, одинаковые по всей стране (при наличии счетчика):

 

у період з 01 травня по 30 вересня (включно) – 7,188 грн за 1 м3;

 

у період з 01 жовтня по 30 квітня (включно):

за обсяг, спожитий до 200 м3 природного газу на місяць (включно), – 3,600 грн за 1 м3;

за обсяг, спожитий понад 200 м3 природного газу на місяць, – 7,188 грн за 1 м3.

у меня тоже частный сектор, тарифы ув. Симпсона подтверждаю, но вот парадокс: какая же реальная цена на газ???

у меня и у соседей (интересовалась) после весеннего подорожания этого года - газ горит красным цветком (сам цветок голубой а языки пламени красные и меркают типа как блеют) + запах ужасный, такое чувство, что где-то на даче стоит баллон с пропаном и там заканчивается газ((((

но это ещё не всё: чайник 2.6 л раньше закипал намного быстрее, чем с весны этого года, засекла время ранее было от 6 мин. опред. кол-во воды, теперь свыше 10 мин. 12-15 мин. что это?

пришлось чайник убрать - поставить электро - 1. быстро кипятишь, 2.  сколько надо кипятишь, хоть ложку воды......3. оплата за 1 кВт всё равно дешевле чем, за 1 м3 газа......

какая же реальная цена за такой "качественный" газ???

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Проживаю в частном секторе. Тарифы для частного сектора, одинаковые по всей стране (при наличии счетчика):

 

у період з 01 травня по 30 вересня (включно) – 7,188 грн за 1 м3;

 

у період з 01 жовтня по 30 квітня (включно):

за обсяг, спожитий до 200 м3 природного газу на місяць (включно), – 3,600 грн за 1 м3;за обсяг, спожитий понад 200 м3 природного газу на місяць, – 7,188 грн за 1 м3.

Вы сами поняли что написали? Постарайтесь перемножить свои цифры.

P.S. Девять плюсов???

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже частный сектор, тарифы ув. Симпсона подтверждаю, но вот парадокс: какая же реальная цена на газ???

у меня и у соседей (интересовалась) после весеннего подорожания этого года - газ горит красным цветком (сам цветок голубой а языки пламени красные и меркают типа как блеют) + запах ужасный, такое чувство, что где-то на даче стоит баллон с пропаном и там заканчивается газ((((

но это ещё не всё: чайник 2.6 л раньше закипал намного быстрее, чем с весны этого года, засекла время ранее было от 6 мин. опред. кол-во воды, теперь свыше 10 мин. 12-15 мин. что это?

пришлось чайник убрать - поставить электро - 1. быстро кипятишь, 2.  сколько надо кипятишь, хоть ложку воды......3. оплата за 1 кВт всё равно дешевле чем, за 1 м3 газа......

какая же реальная цена за такой "качественный" газ???

Тарифы ув.Сипмсона опровергаю.

  • Подобається 1
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тарифы ув.Сипмсона опровергаю.

почему Вы опровергаете?

в моём регионе именно такие тарифы установил монополист поставщик газа он же обслуж. население по доставке газа в наши помещения, а кто цену на эти же носители формирует мы отлично знаем, но......

что Вы именно опровергаете, установленные нам тарифы или что?

я не поняла 101195? 

Змінено користувачем Kataleya
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×