Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

На момент растём, должны краткосрочно уважить 23 уровень флэтом или небольшим откатом.

 

     Всем бодрого тёплого утра! Всё пошло по технике - свечной резкий инсценированный в ПТ рост при прижатом к 21 фигуре межбанке  закончился небольшим откатом с 23 (22.85) до 22.50(45). По сути дела протестировали ещё раз дно и не пошли ниже, ещё вчера вечером долл. стал подрастать и сегодня утром уже продаётся по 22.6(65). Как и было анонсировано жду рост доллара к сильным сопротивлениям - 23, 23.5(65), 24.2. Думаю, что 23 вскоре пройдём как по маслу, а пока вечером закроемся курсами 22.6 bid     -    22.7 ask. За окном первый признаки похолодания и 5  день  дефолта, гривна стабильна, почему? Ответ здесь -http://kurs.com.ua/novost/ohrimenko-pochemu-defolt-ne-obvalil-kurs-r312061 

Всем хорошего дня :)

Опубліковано (змінено)

Тут о реальном и доступном курсе каждому а не членомерство...

Извините за оффтоп: но у меня тоже иногда, не часто, бывает так: надо избавиться от какой-то позиции, делаю дейтсвительно хорошую скидку, но считаю доллар максимально выгодно для меня. Посты Молекулы никогда не отличались понтами.

Змінено користувачем Заяц
Опубліковано

Извините за оффтоп: но у меня тоже иногда, не часто, бывает так: надо избавиться от какой-то позиции, делаю дейтсвительно хорошую скидку, но считаю доллар максимально выгодно для меня. Посты Молекулы никогда не отличались понтами.

22,20 реальный курс? Куда подъехать по такому курсу прикупить?

Опубліковано (змінено)

22,20 реальный курс? Куда подъехать по такому курсу прикупить?

Еще раз: вчера после обеда принимали 22,40 или примерно так; клиент не хочет ехать в обменник из-за пары соток, да еще и скидку просит, я ему - ОК, мол, но по 22,2.

Змінено користувачем Заяц
Опубліковано (змінено)

Сегодня снова "воспользовался служебным положением" и купил еще доллары по 22,20. Можно сказать, я наконец-то озаботился откупом. Думал даже вообще избавиться от гривны, но у валютчиков дешевле 22,60 не нашел. Решил пока повременить. Не так важны эти копейки на оставшейся сумме, а просто хочется из спортивного интереса купить по 22+ а не по 23- :)

З.Ы. Сегодня вообще наблюдал на наличном рынке удивительный штиль. Проходил мимо уличных менял - стоят, грустят без клиентов. Заглянул к знакомым оптовикам - сидят без дела, очереди нет, звонков тоже. Впервые за полтора года я видел их не в запарке, даже посидели "за жизнь" поболтали.

То Вы рано проходили..Жизнь.. в этой сфере..как и курсы нормальные..начинаются с 11-00:)..Курс..между прочим  в Днепре уже 22,65..у "великих":)..остальные загибают как могут...конечно же побольше.и работают шире..

Змінено користувачем nord555a
Опубліковано

Это как ? ? ? :blink: . Операторы на себя брали дороже чем Вы откупили. Так и зарплата не нужна с таким служебным положением. Вы зам. Гонтаревой или Яресько ? ? ?

Поддерживаю..если спокойно можно сдать..даже не знакомым менялам по 22,45..Так зачем отдавать по 22,20????Может у Молекулы Благотворительный Фонд..Мы же не знаем..И ему носят пожертвования..:)

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...