Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Моё мнение, что пока наличка и межбанк не уровняются - роста не будет, а вот потом будет хорошо плотно вверх, вот тогда и начнётся жара)

 

А зачем им уравниваться? Какой в этом практический смысл? И, даже если они уравняются, почему должна начаться "жара", а не, скажем, поход налички к 28? Или Вы про раннюю весну, что сурок предсказал?  :)

Опубліковано

Моё мнение, что пока наличка и межбанк не уровняются - роста не будет, а вот потом будет хорошо плотно вверх, вот тогда и начнётся жара)

Думаю, наличка как раз будет тянутся в хвосте межбанка

Опубліковано

короче, вчера насмотревшись на растущий межбанк и стабильно падающие обороты нервы не видержали и откупился в ноль по 26,55. чет не нравится мне все это.

Опубліковано (змінено)

И все таки я надеюсь, что мой прогноз про 26.8-27 грн.за доллар на покупку к 01.02.16 сбудется. Дальше будет медленный с откатами и коррекциями рост, и к середине февраля подойдем к 27.6-27.8 за доллар на покупке.

Немного не учел то-ли сроки, то-ли непредсказуемую реакцию ЧР на рост межбанка, поэтому прогноз немного скорректирую на 01.03.16 на цифры 27.6-27.8 за доллар на покупке по Киеву. Еще раз повторюсь, что февральский рост, в первую очередь межбанка, предсказуем, поскольку с одной стороны стартует продажа сельхозниками подсолнечника, а, с другой - закупка на новый сельхозгод запчастей, удобрений, ядохомикатов и топлива, которые покупаются за валюту. Учитывая то, что при этом сократился экспортный потенциал страны, ожидать в феврале откатов и стабилизаций как минимум недальновидно.

Змінено користувачем afroditaaik
Опубліковано

http://korrespondent.net/business/financial/3624311-hontareva-hryvna-mozhet-esche-bolshe-obestsenytsia?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=3624311 

Председатель НБУ не исключает "более глубокой девальвации" национальной валюты.

Снижение курса гривны в последние несколько дней вызвано фундаментальными факторами – ухудшением состояния платежного баланса страны в связи с неблагоприятной конъюнктурой на мировых рынках сырья, заявила глава Нацбанка Валерия Гонтарева на заседании профильного парламентского комитета. :)

Опубліковано

обратите внимание на проценты по депо,и сравните их с прошлогодними,гривна без изменений,долар снизили в 1,5 раза-вот и весь ответ о ближайшем будущем курса

 

Очень похоже на то, что банкам невыгодно привлекать валюту на депозиты из-за рисков девальвации.

 

Проголосовал за "27,5-28,0 грн./долл." на 1.03.2016.

Опубліковано

Национальный банк Украины установил на 4 февраля 2016 официальный курс гривны на уровне 25,6984 грн/$. Таким образом, по сравнению с предыдущим банковским днем, НБУ повысил курс гривны на 17 копеек.

Официальные курсы гривны по отношению к другим валютам установлены на следующем уровне:
 

 

2809,6033 грн за 100 евро.

 

3,2423 грн за 10 рублей.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...