Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

догадайтесь сами))... откуда ещё у нас берутся доллары

 

может этих мейкеров подключат к каким-то источникам, или создадут новые источники.. типа от тех же 100% продаж валюты всех переводов и тд

 

 

 

http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=10153605&cat_id=55838

 

это правда?? или нет

 

Слышала, что если перевод отправлен иностранным гражданином, то в банке обязаны выдать в той валюте, в которой был сделан перевод. Это правда? Кто сталкивался?

Опубліковано

За первое полугодие страну покинуло 6млрд 700млн дол инвестиций и этот отток продолжаеться и усиливаеться Валюты становиться меньше а грн масса наростает Не к добру это для курса

Опубліковано

Зачем так рисковать..в нашей стране  риск-это не благородное дело.а тупость....я бы проехалась в Россию.купила сколько хош...в Москве например тарюсь под завязку...разложила в лифчик и домой :D  :D  :D  :D  :D  :D

Чем Вы таритесь и за что таритесь? Т.е. за гривну покупаете доллар? Расскажите поподробнее с этого места.  :)

Опубліковано

Слышала, что если перевод отправлен иностранным гражданином, то в банке обязаны выдать в той валюте, в которой был сделан перевод. Это правда? Кто сталкивался?

 

Вот вы как полагаете, когда перевод приходит сюда, то в нём написано или нет какое было на момент совершения перевода гражданство у того, кто перевёл средства?

Опубліковано

 

shurshik, on 09 Sept 2014 - 4:15 PM, said:snapback.png

а гривна на депозите или нал, я думаю это все меняет дело

 

 

Нал. Вчера долг отдали.

 

 

Если есть загран паспорт - бросайте все на карточку Виза и снимайте за бугром.

За одно отдохнете/развеетесь практически  за бесплатно (окупится) :-)

Опубліковано

Ребята на курс.ком.юа появилась статья про маркет-мейкеры - что это ? типо барыг посредников только оффициальные конторы?   Может ктото разжевать что имела ввиду Гонтарева? И как эти "маркет-мейкеры" повлияют на курс? 

 

"Мейкеры" - это поставщики ликвидности, спекулянты по нашему, барыги в хорошем смысле. В противоположность "тейкерам", которые ликвидностью пользуются и изымают её. Гонтарева имела в виду, что некто помимо НБУ будет постоянно присутствовать на межбанке с котировками в узком корридоре с тем, чтобы удовлетворять на деле поступающие заявки и формировать внятный курс, который при этом не оторван от реальности.

 

Проблема лишь в том, что исходя из упомянутой реальности, которую мы наблюдаем, именно слова главы НБУ от неё и оторваны. То есть, он сказала "бла бла бла" если уж совсем по-простому.

 

И вместе с тем в её фразе прозвучало и такое, от чего следует поднапрячься. "... привлечена специальная миссия Международного валютного фонда, оказывающая техническую помощь". То есть это надо понимать, что грабёж людей, имеющий место, будет происходить не абы как, а под строгим контролем иностранного жулья.

Опубліковано

Blondinko не полагает, а спрашивает у знающих людей.  :rolleyes: Сказали, что есть разница, отправляет резидент или не резидент.

У меня подруга - заробiтчанка, просила узнать.

Опубліковано

Чем Вы таритесь и за что таритесь? Т.е. за гривну покупаете доллар? Расскажите поподробнее с этого места.  :)

Скорей, покупает вначале рубль за гривну и потом едет менять рубль на доллар в Россию.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...