Перейти до вмісту

Infogr.am

Форумчанин
  • Публікації

    101
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Infogr.am

  1. Infogr.am

    Имэксбанк

    На одесском форуме еще активней топик. Сразу туда идти нужно, если человек конечно не от туда пришел) http://forumodua.com/showthread.php?t=111141&page=327
  2. Infogr.am

    Интернет-магазины

    Сегодня многие интернет-магазины проводят Черную Пятницу - день хороших скидок. Китайские гиганты как раз радуют ценами) http://activities.aliexpress.com/ru/black-friday.php
  3. Преступность, африканцы ... админ немножечко расист) Насчет африканцев в Аргентине можно судить по сборной Аргентины по футболу. Там нету ни одного африканца.
  4. Только вот моряк зарабатывает эти 5-7к только 6-8 месяцев в году, а айтишник 12 месяцев. Так что 3к в среднем нужно брать, ведь на судне больше рядового состава, а не офицерского. Из тех кто хорошо получает -капитан, старпом, 2пкм, стармех, 2 механик и электромех, а остальные ниже 3к в месяц.
  5. Infogr.am

    Имэксбанк

    http://imexbank.com.ua/rus/news/imeksbank-uvelichivaet-razmer-ustavnogo-kapitala-.html
  6. Infogr.am

    Экономия как принцип жизни: за и против

    Здравая мысль, но как наступают праздники и отпуска, то 4/3 расходы от дохода)
  7. А если покупать для питья блок Моршинской ?
  8. Infogr.am

    Финансовые советы

    Да, слышал от знакомых моряков о таком способе открыть счет и депо, но пока никто еще не опробовал. Хотя в скором будущем таким способом будут пользоваться чаще, особенно моряки с заработком от 6 и выше.
  9. Infogr.am

    Прогноз курса доллара к гривне

    НАГА в июне давал прогноз о 20 грн за доллар в конце года и перечислил пункты и факты по которым этот кошмар будет происходить, причем этот прогноз рождался в дискуссии с Моцартом.
  10. Infogr.am

    Куда и на что тратить гривну?

    Слышал от многих. Частично верю, но все равно покупаю 95, а не 92.
  11. Infogr.am

    Куда и на что тратить гривну?

    Насчет хранения бензина. Бензин хранить можно, но не долго. Ну 3-4 месяца оптимальный вариант, чтобы он не начал терять свои свойства и на глазах не превращался из 95 в 92. Лучше всего хранить бензин в карточках/талонах. WOG продавал талоны.
  12. Infogr.am

    Куда и на что тратить гривну?

    Разумная идея про курсы, особенно если они выдают международные сертификаты. Еще можно приобрести абонемент в тренажерный зал, можно и в бассейн ( хотя с газовой проблемой бассейны сейчас понизили температуру на 1-2 градуса ради экономии).
  13. Infogr.am

    Кинофильмы

    Cейчас в кинотеатрах показывают фантастический фильм Нолана " Интерстеллар". Никаких сомнений, что это лучший фильм 2014 года. Лучше сходить на него в imax, если в вашем городе есть такой кинотеатр.
  14. Infogr.am

    Прогноз курса доллара к гривне

    Взгляд в историю. Как военные конфликты влияли на экономику стран. http://vesti.ua/infografika/62088-kak-povlijali-vojny-na-jekonomiku-raznyh-stran
  15. Infogr.am

    Обмен валют в Одессе

    7км. Одесса Покупка в пределах 14.4-14.5 Продажа в пределах 14.8
  16. По сравнению с экономками, то светодиодные лампы экономят , но свет у них не очень приятный. Для кладовки подойдут, но в настольную лампу не вкручивал.
  17. Infogr.am

    Наличие валюты/гривни в банках

    На Бунина ради интереса зашел в Ощад, так на удивление там были доллары. Новые соточки. Дело было на прошлой неделе в четверг.
  18. Infogr.am

    Имэксбанк

    Климов не зря выиграл выборы по мажоритарке.
  19. Infogr.am

    Банк Пивденный

    Как дела у этого банка?
×