Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано
6 хвилин тому, Женька сказав:

24.7 межбанк покупка на моменте и гривна дальше продолжает укрепляться. После теракта в Саудовской Аравии инвесторы начали массовый исход из реала в украинскую гривну, как следствие видим постепенный рост национальной валюты на межбанке. Объявление о намерении ввести 5-ю группу ФОП для ИТ стимулирует иностранных разработчиков переехать в Украину, как следствие они уже ищут работу в украинском ИТ и начали переводить свои сбережения из евро и доллара в гривну.Ожидаю что сегодня курс на межбанке протестирует отметку 24.5 грн/дол, с последующей среднесрочной целью 20-22 грн.

А когда на нефтяном рынке порядок будет то инвесторы вернутся в реал по Вашему? А нам что делать вместе с гривной? 

"иностранных разработчиков переехать в Украину, как следствие они уже ищут работу в украинском ИТ и начали переводить свои сбережения из евро и доллара в гривну"

Што??? Вы серьезно? Из каких стран?

Опубліковано

Я думаю, что резкие изменения курса не будут происходить до местных выборов, которые будут с большой долей вероятности внеочередными. А после них - неизвестность... это же Украина.

 

Опубліковано
1 час назад, Женька сказал:

Объявление о намерении ввести 5-ю группу ФОП для ИТ стимулирует иностранных разработчиков переехать в Украину, как следствие они уже ищут работу в украинском ИТ и начали переводить свои сбережения из евро и доллара в гривну.

🤣🤣

и что же это за чудо - страны такие?

пока я даже твердого тренда на возврат наших уехавших не вижу...

Опубліковано
5 хвилин тому, entrprise сказав:

🤣🤣

и что же это за чудо - страны такие?

пока я даже твердого тренда на возврат наших уехавших не вижу...

Рост зарплат в гривне вообще сейчас тормознется, посмотрев на такое укрепление. Кроме роста зарплат ничего не стимулирует возвращаться пока.

Опубліковано
17 часов назад, ksai сказал:

Наша песня хороша, пляшем дальше :dance4:

 В понеділок мали б на 24.5 сходити, а з вівторка на 24

 

https://24tv.ua/skilki_groshey_planuye_pozichiti_ukrayina_u_2020_rotsi_n1205756

Якщо не помітили, то наголошую ще раз, від 24,70 відскок, що і спостерігаємо поки...

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 4

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...