Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Валютные бумаги, по словам финансистов, выкупили банки. Рассказывают, что среди них были и банки с иностранных капиталом, которые ранее продавали гривневые ОВГЗ и скупали на эти средства доллар на межбанке. Думали выводить все на родину. Но говорят, что наш Минфин смог договориться, чтобы они на несколько месяцев разместились в долларовый выпуск украинских гособлигаций.

photo_2020-04-28_20-01-19.jpg

Так как все эти покупки доллара состоялись ранее, сегодня банки не влияли на валютный рынок и на курс гривны своими приобретениями. Эксперты пока не ждут серьезных курсовых раскачек на межбанке. На завтра прогнозируют движение безналичного доллара в узком коридоре - 27,0-27,05 грн/$.

Опубліковано
3 хвилини тому, forex сказав:

Экспортеры стали активнее конвертировать валютную выручку после того, как в Госказначействе и Минфине дали понять, что возмещений по налогу на добавленную стоимость в апреле не будет.

цікаво, що і куди зараз експортують. І яке сальдо зовнішньоторговельного балансу?

Опубліковано
8 минут назад, Соломон сказал:

цікаво, що і куди зараз експортують. І яке сальдо зовнішньоторговельного балансу?

Как и раньше металл и зерно. Но объемы меньше

Опубліковано
44 минуты назад, Кремень сказал:

Маэстро а я считаю,что по классике, надо бы не просто всех убаюкать, а еще и вниз направление показать хотя бы с недельку стабильно по пару копеек поддавливать вниз, чтобы даже самые отьявленные пессимисты поверили, что летом только вниз и понесли свои кровные на депо, а потом уже можно и вверх :acute:Естественно что по датам это прогнозировать сложно. :unknown:

Это называется игра на по понижение. До 15 мая большие выплаты и НБ в любом случае нужно будет выходить на межбанк, что хорошо подтолкнёт котировки вверх, поэтому лучше сейчас пустить вниз,  чтобы потом не слишком высоко остановиться. 

Опубліковано
32 минуты назад, Roman_999 сказал:

Это называется игра на по понижение. До 15 мая большие выплаты и НБ в любом случае нужно будет выходить на межбанк, что хорошо подтолкнёт котировки вверх, поэтому лучше сейчас пустить вниз,  чтобы потом не слишком высоко остановиться. 

Игра на понижение тех..кто в гривне.Купить подешевле.

И этот день покупки будет завтра.

Ведь какую то часть НДС возместили.

После праздников и погашение и выплаты.И все об этом знают.

(Комментарий для тех..кто уже идёт светлой дорогой к 26.30

26.0 и т.д. )).

PS.Возможно даже к вечеру вернёмся к 27 и выше.

 

 

  • Дякую 1
  • Не розумію 1
  • Подобається 3
  • Не подобається 3
Опубліковано

А регулятору  разве не нужно закрыть с " плюсом" продажи доллара  в период с 10 по 13 марта текущего года,когда из резервов  млрд  долларов ушел на поддержку гривны по цене примерно 26.20 за доллар?

Опубліковано
26 минут назад, nord555a сказал:

 

PS.Возможно даже к вечеру вернёмся к 27 и выше.

 

 

Чувствуется по интонации,что вы уже не так уверены в  падении гривны,как раньше.😉

  • Лайк 2
  • Хаха 3
  • Подобається 1

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...