Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Товарищи... уже все забыли что говорил Моцарт что главная задача кукловодов загнать всех в доллар по высокому курсу, чтоб все бегали и кричали "будеттокадорожать" и надо брать по любой цене ? Я не утверждаю что доллар подешевеет, но и дорожать я не уверен что будет... От и какое то решение нашли по донбассу! 

  • Подобається 3
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Товарищи... уже все забыли что говорил Моцарт что главная задача кукловодов загнать всех в доллар по высокому курсу, чтоб все бегали и кричали "будеттокадорожать" и надо брать по любой цене ? Я не утверждаю что доллар подешевеет, но и дорожать я не уверен что будет... От и какое то решение нашли по донбассу! 

 

Моцарт, кажется, говорил прямо противоположное, что цель кукловодов - заставить оленей скидывать баксы по 12.

 

Или мы о разных людях говорим?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Товарищи... уже все забыли что говорил Моцарт что главная задача кукловодов загнать всех в доллар по высокому курсу, чтоб все бегали и кричали "будеттокадорожать" и надо брать по любой цене ? Я не утверждаю что доллар подешевеет, но и дорожать я не уверен что будет... От и какое то решение нашли по донбассу! 

 

Кукловоды кукловодами.

А вот скачек с 8 до 14 мы уже получили.

И 8 никогда не будет.

Банальное удорожание всего на 60% (весь импорт).

 

Так что я хз в каком месте вы ищите кукловода.

Я не смотрю на курс в краткосрочном времение.

Я смотрю глобальную тендецию, и она говорит одно - бакс пойдёт вверх.

А пойдёт он вверх - как только НБУ уберёт свой бред. А он его уберёт, как только МВФ скажет - шышь вам кредит.

 

Требование МВФ - свободный межбанк. РЫНОЧНЫЙ.

А не административный межбанк.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Товарищи... уже все забыли что говорил Моцарт что главная задача кукловодов загнать всех в доллар по высокому курсу, чтоб все бегали и кричали "будеттокадорожать" и надо брать по любой цене ? Я не утверждаю что доллар подешевеет, но и дорожать я не уверен что будет... От и какое то решение нашли по донбассу! 

Конечно, нашли решение по Донбассу. Он станет вторым Приднестровьем, валютной выручки от него Украине уже не будет. Мне пофигу, я не собираюсь погибать из-за Донбасса "благодаря" путчистам, которые устроили кровавый передел власти!

 

Яценюк сказал, что каждый день войны обходится нашему государству в 80 млн. грн! А ведь их же надо откуда-то брать!.. Откуда, если Украина почти ничего не экспортирует?

Змінено користувачем What1239
  • Подобається 8
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

60%- в 2008  ..60%- в 2014..стабильность ..чо..

  • Подобається 6
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Розрахунок на 17.09.20141 USD = 13.0823 UAH

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Розрахунок на 17.09.20141 USD = 13.0823 UAH

 

Оп.. И опять начало переваливать за 13.. :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оп.. И опять начало переваливать за 13.. :(

Возвращается на законное место. 

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Trener

Требование МВФ - свободный межбанк. РЫНОЧНЫЙ.

А не административный межбанк.

Главное требование МВФ одно. Возврат вложенных средств. То есть построение экономики которая работает хотя бы в ноль. С учетом намечающейся полной остановки промышленности, гражданской войны, отсутствия дешевых энергоносителей, дерьма в виде власти и т.д. это возможно только при условии тотально нищего населения, которое буде работать за копейки. И доживут до момента равновесной экономики далеко не все.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×