Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

       Да, Вы правы, конечно, вот и приходится всё рисовать ручкой на бумаге, без помощи программ :) (кстати, какой программкой Вы пользуетесь?), а потом расчитывать по фибо.

       У меня, к примеру, следующее получается: первый  уровень сопротивления предыдущего хая 14,46 покупка на наличке,  рост с 11,98 равен 2,48 (100%), из этого следует, что вершина третьей волны 2,48х1,618=4,01. Отскок бида на наличке был 12,90, 12,90+4,01=16,91грн (соответсвенно, когда нбу поставит Ваши 15.22, на налике будут давать макс. 16,90, после откат 38,2% к 15,38 и рост посл. 5 волны к 17,85). 

        И уже после роста к 17.85 откат в район 38,2-61,8% (14,80 -15,95 ). Вобщем те же фибо, только цифры с нал. рынка. :) Если бы была программка, вбил бы туда данные, и показал бы график, я думаю многие бы были как минимум благодарны :)

есть небольшая ошибка в Ваших расчетах . но в принципе неплохо , 5я волна рассчитывается от 3й и так же всегда надо рассчитывать вариант с усечением , но в общем понравилось .

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

есть небольшая ошибка в Ваших расчетах . но в принципе неплохо , 5я волна рассчитывается от 3й и так же всегда надо рассчитывать вариант с усечением , но в общем понравилось .

товарищи форексисты или теханалитики, вы рассчеты ведете в одном тренде не учитывая других факторов, так качели можно рассчитать до любого уровня если по фобоуровнях как по ступеньках шаг назад - два вперед. 

неправильно как-то

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

есть небольшая ошибка в Ваших расчетах . но в принципе неплохо , 5я волна рассчитывается от 3й и так же всегда надо рассчитывать вариант с усечением , но в общем понравилось .

Спасибо,  дело в том, что я с ТА знаком может с полгода, ошибаться могу конечно, есть над чем работать, но уже вижу, что работает. Да, там от 12.90 до вершины 16,91 должно быть два локальных пика и дна, т.к. 5-ти волновая структура, стараюсь понять где именно с точностью.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кажется мне, что всё-таки налик не отреагирует на все ихние тёрки на мб и аттракционах, и даже к 14.30 пока откатиться не вижу на чём. Откат будет, конечно, но примерно с 14.90 +- до 14.50. ИМХО.Тем более прошлый раз по 14-46 выходили многие, а это уровень сопротивления 61,8 фибо, который теперь станет уровнем поддержки :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість БідоннаВата

хто ше досі нічого не поняв....?

понеділок-вівторок наступного тижня, топтання на місті десь біля 14.80-14.90 на мб, під кінець тижня на 90% + 1 грн, тобто 15.90... на 10% -2 грн

граються нами...

Забудьте про логіку! її тут немає!

а забув добавити , забудьте про копуйки +-, тепере буде +- гривня

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Опрос на сайте "Сегодня" сколько будет стоить доллар в 2015 году.

http://www.segodnya.ua/economics/finance/kurs-dollara-ot-12-do-25-ukraincy-zhdut-kraha-grivny-a-eksperty-veryat-v-luchshee-553693.html

Змінено користувачем Георг
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наша экономика - тонущий корабль. Пока валюта будет уплывать в тихие гавани, будет доллар и 14, и 15, и 16, и выше.

http://kurs.com.ua/novost/gde-valyuta-r173297

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно все-таки, какую сумму залил НБУ на аукционе ( 200 млн USD?) Судя по информации из ряда мест значительная часть заявок банков (в том числе банков крупных, участвующих в регулярных "посиделках" с НБУ) прошли "мимо аукциона", так как были поданы по курсу 13.50 и ниже, что меньше курса отсечения 13.55 (видимо понадеялись, что курс отсечения будет в рамках договоренного с НБУ коридора). Получается гривна импортеров была заморожена на двое суток на счетах в банке, затем сутки на счете в НБУ, после чего снова вернулась в банк с надеждой откупа на МБ теперь уже в понедельник. Если при этом 200 млн USD все же было продано, то какой же тогда суммарный отложенный спрос ???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

реально, на украине динамика ситуации такова, что важно ВЗЯТЬ , КУРС БУДЕТ НЕ ПРИНЦИПИАЛЕН до дефолта

Необходимое пояснение: если вы все дружно, общими усилиями, весело и с песнями, не встречая сопротивления НБУ загоните гривну на уровень 40-50 за доллар, то дефолт вы даже не заметите - проблемы совсем другой тяжести навалятся.

С уважением....

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Национальный банк Украины объявил аукцион по продаже иностранной валюты за гривни 23 сентября, в ходе которого намерен предложить к продаже до 200 млн долл. США, сообщили УНИАН участники рынка.
И снова доллар полетит вверх.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×