Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Думаю гривну постараются закрепить.

 

А до этого они чем занимались?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Trener

До этого закрепляли на определенное время на других уровнях. Более низких. Сейчас закрепят на более высоком. Взлететь до небес пока не дадут. Вопрос в длительности этого "пока"... Все имхо конечно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас олени накупятся дорогим баксом по уши за 14.50-14.70, и пойдем к 12.60.

Тут нельзя такое говорить, сейчас спекулянты и "эксперты" из соседней страны накинутся и заминусуют :) скажут что доллар по объективным причинам должен стоить 20, а лучше 50 грн!

Я уже раскусил кто тут тусуется, особенно после того как выборочно удалили несколько моих комментариев, так что те кто пришел сюда получить информацию - делайте правильные выводы...

  • Подобається 11
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Trener

Тут нельзя такое говорить, сейчас спекулянты и "эксперты" из соседней страны накинутся и заминусуют :) скажут что доллар по объективным причинам должен стоить 20, а лучше 50 грн!

Я уже раскусил кто тут тусуется, особенно после того как выборочно удалили несколько моих комментариев, так что те кто пришел сюда получить информацию - делайте правильные выводы...

А вы сейчас все в гривне держите или как?)
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

14,60 - 14,90 еще чуть-чуть еще немного :) А вообще не смешно блин. Страшно представить сколько будет стоить бензин после этого. Это конечно тема другой ветки. Но спред маленький. Не похоже на спекуляции. Просто тарятся все, кому надо. Видно что бакс ну очень нужен. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну как аукцион проходит? Креатив от Нацбанка в действии.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чета кажется мне хопа быстро приближается или НБУ НАГУ(Нахрена Америке Голоая Украина-это так бред в голову пришел) на ветке начитались и рванули, такое впечатление они тоже за нами следят и подстраиваются(подсрачиваются)

Змінено користувачем drimdim
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну как аукцион проходит? Креатив от Нацбанка в действии.

Судя, по информации Lasvegasa, аукцион нормально проходит, а вот почему межбанк так поднялся??? - это уже дугой вопрос

Змінено користувачем Simpson

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

14,60 - 14,90 еще чуть-чуть еще немного :) А вообще не смешно блин. Страшно представить сколько будет стоить бензин после этого. Это конечно тема другой ветки. Но спред маленький. Не похоже на спекуляции. Просто тарятся все, кому надо. Видно что бакс ну очень нужен. 

и объемы не маленькие  :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×