Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

В ощад баксы завезли еще на прошлой неделе, так шо скорей всего завтра доллар будет и по 12,95 и во всех банках, иначе толку в этом никакого, также думаю что завтра менялы не выйдут на работу, а несогласных будут массово отправлять в милицию.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот и курсы виза и мастеркард подредактировали с утра был 14.5 теперь 13.5. Я так понимаю все идет к тому, что в стране будет 2 курса: в банках 13.5 по 200 на лапу и менялы по 15 и безлимитом. Я так думаю что по 200уе начнут продавать после создания единой базы, после чего бегать по разным банкам уже не будет смысла.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та гривны сейчас столько, что для ВСЕХ "пересичных" не хватит по 12.95! Думаю банки по 12,95 сливать не будут даже по 200 в руки! Даже если такое счастье случится, будет оно не долгим 1-2 дня ИМХО

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одна купюра весит 1 г, 1 млрд это 10 тонн. Это так, между прочим. Но всё может быть, просто таких денег и не потребуется. В день максимум отпустят 50 клиентов - это 10 000 дол. 20 банков по 50 отделений (навскидку), это 1000 отделений продаст по 10 т. дол., итого 10 млн дол за завтра. Как для них -так это копейки, зато провернут аферу. Выиграют время. ;) Зачем лить  по 200 млн интервенций, если стадо оленей всё сделает за них за 10 млн? Как вариант? :)

Вполне рабочий вариант. По 10 млн в день в течение 2-3 недель на наличном рынке + аукцион по 100-200 млн в неделю на межбанке, - вполне достаточно для создания иллюзии. Такие деньги у НБУ сейчас есть.

А черный рынок уже начинают "снижать", судя по постам КРЕСТа.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та гривны сейчас столько, что для ВСЕХ "пересичных" не хватит по 12.95! Думаю банки по 12,95 сливать не будут даже по 200 в руки! Даже если такое счастье случится, будет оно не долгим 1-2 дня ИМХО

Как "пересічний" скажу - спокойно сегодня дельта б 200 баксов и обменка в океан плазе еще 200, мне кажется завтра будут наливать или делать вид что наливают))))

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что-то чувство такое, что после след. встречи, ждет нас ограничение на выдачу депозитов. Думаю цифры предсказуемые 200 дол и 3000 (или 15 тыс) грн. И спрос на дол немного уменьшится, т.к меньше свободной гривны будет у народа.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у меня другое чувство, что нас ждет запрет на продажу валюты, после чего начнут пресовать менял.

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще одну идею хотелось бы покритиковать.

 

Судя по потоку информации в последние время, складывается уверенность, что доллара у НБУ мало.

А если предположить, что "некие специалисты" привезли 2-3 млрд долларов, которые можно "вложить" в "укрепление гривны" = "рейтинг партии президента"? Откат становиться более реальным?

2-3 млрд. доллара - это крупная сумма даже для больших государств. Даже когда речь идёт не о дарении такой суммы, а о кредите и то большинство государств колеблются, взвешивают все ЗА и ПРОТИВ и скрепя сердце начинают частями отдавать. У частных же лиц подобные суммы и того реже бывают (все деньги миллиардеров - это активы, а не валюта). Конечно можно начать ещё больше развивать подобную "теорию заговора", мол победа партии Порошенко выгодна к примеру Ротшильдам, не в интересах которых передел мирового господства Путином и т.д. Но очевидно же, что подобные теории с действительностью имеют мало общего.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О какой стабилизации или откате вы мечтаете? Гривны безнальной валом, помню как "злочынна влада" стабилизировала — зажали гривну и все норм, а здесь наоборот — рисуют валом гривны и бакса покупку ограничивают,  так шо  15 явно  не предел

-18 млрд на интервенции - это "стабилизировала"? Ну-ну, курс ещё тогда должен был 12 быть.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ніякої продажі по 12.95 не буде, це тільки для картинки, щоб по тв показать що курс падає і вони "працюють" ...

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×