Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Наблюдаю чудесную картину по частным объявлениям! Валюту сливают в невероятном количестве, цена по дол. 14-15, еще позавчера мало кто хотел продавать даже по 15.1. Неужели народ повелся на заверения наших правителей, что гривна выше 13 не поднимется?

Я так понимаю наше правительство в очередной раз пытается обыграть народ - резко повышаем курс гривны и народ стремительно начинает сливать валюту,ну а если не прокатит накинут лапу на депозиты и запретят продажу наличной валюты населению. Доказательство их аферы в том, что курс евро и рубля в банках все это время был на уровне обменок, а зеленый светили по 13-13.5 в надежде , что "тупое стадо" умеет считать только доллары.  

Вот мне интересно, что будет с курсом когда нацбанк перестанет устраивать "аукционы невиданной щедрости", а это произойдет очень скоро.

если перестанут наливать и доллар не появится в обменках, курс будет постоянно ползти вверх и нагнетать все большую панику.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Подскажите плиз! Есть возможность купить 1000 евро по курсу 16,7, стоит ли брать??? а то я всё больше за долларом посматривал, а евро для меня сплошная загадка. Спасибо

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Подскажите плиз! Есть возможность купить 1000 евро по курсу 16,7, стоит ли брать??? а то я всё больше за долларом посматривал, а евро для меня сплошная загадка. Спасибо

Конечно бери, сдашь валютчикам по 18-18.5 на крайняк

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Конечно бери, сдашь валютчикам по 18-18.5 на крайняк

Не факт что получится, сейчас валютчики спред растянули огого, к примеру у нас бакс берут по 12,98 а продают по 14,4! Похожая ситуация с евро. Ждут кто кого куда потянет.

Змінено користувачем andreuskas
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість ирвин

 Подскажите плиз! Есть возможность купить 1000 евро по курсу 16,7, стоит ли брать??? а то я всё больше за долларом посматривал, а евро для меня сплошная загадка. Спасибо

Надо брать любую валюту,

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

andreuskas, не с теми имеете дело. Одни работают на лоха, по 2-3 сделки в день. Другие воротят огромными суммами, прокручивая их по несколько раз в день, как раз за счет маленького спреда.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість ирвин

Резюмирую итог: то что проводилось в других странах выбравших райские кущи ЕС не один год, иногда и десяток лет, выполнено ударно. За полгода. Бац и нет экономики. Т.е. совсем...Говорить больше не о чем.

  • Подобається 14
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість FLY

Откуда валюта возмется в банках на продажу?? если :

 

1. Депозиты забирают наличкой при любой возможности её забрать

2. Валютная позиция у банков уже маленькая и покупать валюту для продажи нет возможности из-за обеспечения см.п 1

3. Разница в 1 грн между черным рынком убивает любой патриотизм руководителей любого уровня банков, такого гешефта небыло ниразу за 25 лет банковской сиситемы.

 

Одна надежда на ПОСТОЯННЫЕ аукционы НБУ только по фиксированному курсу ( пусть 12,95)..и не менее 100,0  млн грн..в течении 1 месяца, за этот период пройдут предоплаты на следующий маркетинговый год по машиностроению и др.

Такая стабильность нужна и экспортерам для понятия курса и слива валюты для увеличения своих закупок в стране. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Подскажите плиз! Есть возможность купить 1000 евро по курсу 16,7, стоит ли брать??? а то я всё больше за долларом посматривал, а евро для меня сплошная загадка. Спасибо

 

 Бери и не думай , евро по 16,7 = доллару по 13,05. Поменяешь в Универсал банке по кросс-курсу 1,28 .

Я так всегда делаю, правда кросс-курс меняется в зависимости от курса форекса.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×