Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.07.2019?  

356 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2019? (голосование будет закрыто 10 июня)

• Менее 25,00
      3
    • 25,00-25,40
      3
    • 25,40-25,70
      0
    • 25,70-26,00
      6
    • 26,00-26,20
      12
    • 26,20-26,40
      18
    • 26,40-26,60
      24
    • 26,60-26,80
      40
    • 26,80-27,00
      47
    • 27,00-27,30
      92
    • 27,30-27,60
      50
    • 27,60-28,00
      26
    • 28,00-28,50
      10
    • 28,50-29,00
      7
    • Более 29,00
      18

Рекомендованные сообщения

Это зависит от многих вещей. Если правы те из людей, которые считают, что ликвидных резервов в ЗВР осталось меньше миллиарда, а всё остальное - абсолютный неликвид, то как Вы понимаете перспективы спокойной ситуации исчисляются максимум парой недель.

Я предполагаю, что ситуация будет развиваться по плохому сценарию. Если помните, МВФ расставлял маячки, чтобы определить, что ситуация будет развиваться в этом году по позитивному или негативному сценарию? Так вот маячки оказались не нужны. МВФ просто изменил сами сценарии в сторону ухудшения.

Мой прогноз ПОКА остаётся прежним - до января если не будет дефолта - курс 20, если будет - М2/ЗВР

Административными мерами курс удержать не удастся

А как же ваш прогноз про курс 16-17грн за доллар на конец сентября?

• Нравится 5
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Дело не в цифрах.а в  возможности безгеморрно  купить  объем..вот примерно по этим значениям объем и купите..

Изменено пользователем пикассо
  • Нравится 4
  • Не нравится 10

Поделиться сообщением

Дело не в цифрах.а возможности купить  объем..вот примерно по этим значениям объем и купите..

Нет,как раз таки дело в цифрах.А объем можно купить сейчас по 14,80 без проблем.

• Нравится 10
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

учитывая какое сейчас затишье в сми про финансовую сферу все больше и больше кажется, что мы можем внезапно проснуться в новых реалиях.

интересно, а какие еще есть возможности админ методы оттянуть дефолт на неопределенный срок? 

курс с горем пополам держится  я так понимаю за счет остатков валюты и что-то мутят с золотыми запасами.

что еще можно придумать? какой есть ликвид чтобы продержаться? земля? гтс? заводы? 

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Да никаких..самое смешное ,что текущая ситуация не уникальна..подобное уже БЫЛО..поинтересуйтесь историей и увидите что будет дальше..

• Нравится 5
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

Да никаких..самое смешное ,что текущая ситуация не уникальна..подобное уже БЫЛО..поинтересуйтесь историей и увидите что будет дальше..

Страну и период времени, пожалуйста. Что б не гуглить))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну признайтесь же себе, каков бы был курс, если бы не административные меры НБУ? :)

• Нравится 6
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

Ну признайтесь же себе, каков бы был курс, если бы не административные меры НБУ? :)

Ваш ответ из серии, что бабушка была бы дедушкой будь у неё я-ца. История не терпит сослагательного наклонения )))

• Нравится 12
  • Не нравится 8

Поделиться сообщением

Страну и период времени, пожалуйста. Что б не гуглить))

Страницей выше мой пост про Аргентину и Мексику.

• Нравится 1
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Ваш ответ из серии, что бабушка была бы дедушкой будь у неё я-ца. История не терпит сослагательного наклонения )))

Да, так я и признался, что мой краткосрочный прогноз не сбылся. Курс попридержали. Тем быстрее он достигнет отметки 20. Вы же знаете, что НЕЛЬЗЯ удерживать экономику административными методами? Она выстрелит сильнее, чем вы того хотите. Эффект оттянутой резинки.... Сила действия равна силе противодействия. Законы физики в данном случае и к экономике применимы.

• Нравится 6
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   3 пользователя