Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.01.2020?  

280 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.01.2020? (голосование будет закрыто 7 декабря)

Рекомендованные сообщения

если в РФ рубль стремительно обесценивается,в связи с подешевением нефти и санкций,то что уж говорить о Украине. так что с нашими ресурсами и кермачами и 20 за счастье. хотя ждать дна дело добровольное,моя мама думала о подешевения бакса перед НГ,и когда можно было купить по 16.5 она медлила,тепеь берет по 18.5 спасибо Финансу и Кредиту,за то что выдали гривной по 14.9,но хоть сразу в отличии от дельт и ФинИництив.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Именно-искусственно валят

Я утверждаю-в пятницу--к 14.00...гривна просто закончилась...потому как принос-очень хороший( Киев)причём суммы-от10т уе....

• Лайк 1
  • Нравится 12
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Именно-искусственно валят

Я утверждаю-в пятницу--к 14.00...гривна просто закончилась...потому как принос-очень хороший( Киев)причём суммы-от10т уе....

тоже скажу, что многие полностью или частью вышли в гривну в ожидании отката, хоть и небольшого, но пока намёка нет. Стригут народ как хотят...

Изменено пользователем sk1p
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

тоже скажу, что многие полностью вышли в гривну в ожидании отката, хоть и небольшого, но пока намёка нет. Стригут народ как хотят...

Лично мне тоже кажется что курс задрали именно для того, чтобы Алени начали выходить в гривну в ожидании отката! Сам хотел слиться по 17, но решил не рисковать, здоровый сон дороже!

Держателей гривны уже подстригли, теперь пришла очередь тех кто в валюте, как говорится, особо жадные полиняют больше всех! У государства цель, выбить народ из доллара, и они потиху это делают, а гривну печатать не проблема!

ИМХО Даже по 30гр за бакс, выходить из него не буду даже на 10%

• Нравится 9

Поделиться сообщением

Барабан своё не упустит, роза работает по курсу повешенному на сайте вроде 18-4

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас