Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

 

Нацбанк запрещает банкам с 25 февраля по 27 февраля включительно покупать для своих клиентов валюту на межбанковском рынке. 

В том числе и по тем заявкам, которые были поданы до введения данного ограничения. Об этом говорится в постановлении НБУ №130.

(http://kurs.com.ua/novost/nacbank-zapretil-pokupku-valyuty-r306078)

да в НБУ одни гении!!! регулировали, регулировали, да не отрегулировали...

 

понеслась душа в рай....там где 3 дня там и постоянный запрет. Надо было просто обкладывать покупку валюты заградительным налогом где нито в 30%....да в НБУ просто гении

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, они действительно такие недалекие и не понимают что убивают полуживой экспорт подобными ограничениями или любыми средствами оттягивают свой политический конец.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если повышенный спрос связывают с необходимостью нафтогаза платить за газ, то, может, он просто не успевает выкупить нужное количество валюты и поэтому торги приостановили для 1 единственного покупателя. Ведь как раз 1-2 дня - это тот срок, который нужен для предоплаты

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и как теперь отреагирует черный на эти заявления ???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПБ упал USD: 30.000 / 35.088

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю покупку валюту сейчас лучше отложить????

 

Смотря для чего. Если вы регулярно покупаете маленькими частями для накопления - то можно (и нужно) продолжать покупать - на стоимость вашего валютного портфолио даже завышенная цена покупки окажет небольшое влияние из-за усредняющего эффекта. Покупать для игр на курсе - вы сейчас играете с шулерами, подумайте, точно ли вы настолко уверены в своих силах?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Нацбанк запрещает банкам с 25 февраля по 27 февраля включительно покупать для своих клиентов валюту на межбанковском рынке. 

В том числе и по тем заявкам, которые были поданы до введения данного ограничения. Об этом говорится в постановлении НБУ №130.

(http://kurs.com.ua/novost/nacbank-zapretil-pokupku-valyuty-r306078)

да в НБУ одни гении!!! регулировали, регулировали, да не отрегулировали...

 

Получается это как СССР. Запрещена продажа валюты в стране. А как импортерам работать? Как обслуживать импортную с.х. технику например? Получается, если трактор сломается, я не смогу купить запчасть, т.к. она продается за валюту. А если в производстве используются импортные компоненты, импортные станки и т.д. Про прямой импорт вообще не говорю

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, и на вебманьке откат пошел с 39 вчера, 38 с утра, уже 36 с копейками...

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О, и на вебманьке откат пошел с 39 вчера, 38 с утра, уже 36 с копейками...

что это значит? на Чр тоже стоит ждать откат, или же идти и покупать по 39?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сейчас предлогают купить по 38, что вы скажите, идти покупать или же будет откат? (хотя на межбанке вчера спрос превышал предложение, т.е. я думаю что отката не будет и ЧР пойдет еще вверх сегодня, правильно ли я думаю?)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×