Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Маэстро, я все внимательно читаю, особенно то, что пишете Вы, тогда в 2009 году не было войны (АТО), а это тот фактор который перевесит многие другие!

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я вот положил пачку грн. и жду когда будет 20, что бы озеленить их. Ползем вниз, думаю, тенденция продолжится, в отличии от рубля

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на минфине фунтик уже давно вещает что тренд к снижению, но должны как бы попробовать еще 24 перед тем как ниже 20 прощупать. кста гдето недели 2 назад, он четко события по рублю  расчитал, угадал, не знаю как это назвать. так что если верить его прогнозу, то поднимемся еще  к 24 +- и потом вниз

Может и попробуют где то в середине июня...кратковременно..сходить:)Но потом до осени всё равно будет 20-21 ..думаю..

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может и попробуют где то в середине июня...кратковременно..сходить :)Но потом до осени всё равно будет 20-21 ..думаю..

Порох же сказал, что чуть что и сразу введет военное положение. А это, как по мне, обязательно скажется на курсе, поскольку это своего рода ограничения. Так что делать долгосрочные прогнозы вообще не вижу смысла.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну да, ну да... Россия будет ослаблять рубль, со своей мощной экономикой, а мы - укреплять ... 

Рубль начал падать и пришлось слиться с него. Гривна пока что не падает - значит пусть еще полежит. А в экономические дебри лезть нет ни малейшего желания :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×