Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.11.2019?  

384 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2019? (голосование будет закрыто 10 октября)

Рекомендованные сообщения

Маэстро каков ваш прогноз на июль? Я склонен что колебания будут в пределах 21-23...

Поделиться сообщением

Гость Endeavour

C Охрименко познакомились лично в 2010-м году на одной "тусовке" :) Он реально умнейший мужик. Его беда в том, что он говорит то, что НАДО озвучивать. Конъюнктурщик, в общем. 

Но мысли, озвученные им, растиражированные, будут доноситься до "пересичного", и мало-помалу люди поверят в "близкие 15" . Поверят так же, как в свое время поверили в "нерушимый доллар по 8". 

А у меня вопрос по другому человеку:) Есть такой популярный специалист Олег Соскин http://www.ukrlife.tv/video/ekonomika/esli-ne-predpriniat-mer-to-dollar-budet-stoit-50-griven-oleg-soskin ... активно критикующий власть и Нацбанк (через и-нет, опозиционые каналы, кредитные майданы). Среди постулатов: необходимость (и возможность) ревальвации гривны (до 8, 5, 3 грн./1 дол); наладить механизм выдачи/возврата рефинансирования; не брать в заем (ОВГЗ+МВФ); отмена валютных ограничений, и пр. Если вам знакомы его предложения (или знакомы лично), … какое имеете мнение по этому поводу? Популизм?

Поделиться сообщением

А у меня вопрос по другому человеку :) Есть такой популярный специалист Олег Соскин http://www.ukrlife.tv/video/ekonomika/esli-ne-predpriniat-mer-to-dollar-budet-stoit-50-griven-oleg-soskin ... активно критикующий власть и Нацбанк (через и-нет, опозиционые каналы, кредитные майданы). Среди постулатов: необходимость (и возможность) ревальвации гривны (до 8, 5, 3 грн./1 дол); наладить механизм выдачи/возврата рефинансирования; не брать в заем (ОВГЗ+МВФ); отмена валютных ограничений, и пр. Если вам знакомы его предложения (или знакомы лично), … какое имеете мнение по этому поводу? Популизм?

Это февральское интервью. Много воды валюты уже  утекло с тех пор.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

C Охрименко познакомились лично в 2010-м году на одной "тусовке" :) Он реально умнейший мужик. Его беда в том, что он говорит то, что НАДО озвучивать. Конъюнктурщик, в общем. 

Но мысли, озвученные им, растиражированные, будут доноситься до "пересичного", и мало-помалу люди поверят в "близкие 15" . Поверят так же, как в свое время поверили в "нерушимый доллар по 8". 

Тоже с ним знаком лет 5 назад в МИБе читал пару лекций для директоров товарных бирж. Подтверждаю умнейший человек (глыба), но объяснить не особенно умеет (например его блоги на YouTube), как-то оно всё сливается, нет структуры в подачи информации. А так нормальный мужик, простой в общении и без понтов. Не рекламирую его, просто он очень распыляется, он как бы везде, и когда пишет посты или статейки, у него нет времени даже перечитать информацию, поэтому куча ошибок и казусов. А так считаю, что такие люди нужны для Родины.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

А у меня вопрос по другому человеку :) Есть такой популярный специалист Олег Соскин http://www.ukrlife.tv/video/ekonomika/esli-ne-predpriniat-mer-to-dollar-budet-stoit-50-griven-oleg-soskin ... активно критикующий власть и Нацбанк (через и-нет, опозиционые каналы, кредитные майданы). Среди постулатов: необходимость (и возможность) ревальвации гривны (до 8, 5, 3 грн./1 дол); наладить механизм выдачи/возврата рефинансирования; не брать в заем (ОВГЗ+МВФ); отмена валютных ограничений, и пр. Если вам знакомы его предложения (или знакомы лично), … какое имеете мнение по этому поводу? Популизм?

А Соскин слабак как по мне, Джангиров намного интереснее, правда давно его не видел, разве что на Рассвет ТВ есть интервью.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Гость Endeavour

Это февральское интервью. Много воды валюты уже  утекло с тех пор.

Согласен, но этот линк для примера сбросил. Мне периодически (на протяжении года), попадается его анализ и прогнозы. Очень убедительно. Но скептик во мне говорит, что это игра на политический вес,  … и абсолютное сомнение по поводу сроков+дна на ревальвацию. Хотел узнать мнение Маэстро ... ВотЪ  :)

Изменено пользователем kirichenko1985

Поделиться сообщением

Возможен ростик на ЧР на завтра

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

А Соскин слабак как по мне, Джангиров намного интереснее, правда давно его не видел, разве что на Рассвет ТВ есть интервью.

Можете объяснить почему он слабак? Смотрел интервью с ним, говорит аргументированно и грамотно. Не понимаю... 

Поделиться сообщением

Возможен ростик на ЧР на завтра

откуда такая мысля?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас