Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.08.2019?  

269 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2019? (голосование будет закрыто 10 июля)

• Менее 24,50
      1
    • 24,50-25,00
      4
    • 25,00-25,50
      5
    • 25,50-25,80
      22
    • 25,80-26,00
      33
    • 26,00-26,20
      37
    • 26,20-26,40
      35
    • 26,40-26,70
      48
    • 26,70-27,00
      34
    • 27,00-27,50
      31
    • 27,50-28,00
      5
    • Более 28,00
      14

Рекомендованные сообщения

Как кто думает стоит сейчас сливаться или нет? Я в принципе уверена, что откат будет, но вопрос на сколько,и когда? Я уже не много слила, но сейчас за последнюю неделю смотрю за курсом и в недоумении, не знаю что делать... Может еще подождать и посмотреть на этот цирк, а потом уже решать сливать или нет?

нет  однозначно ,  валюта  и наблюдать   :rolleyes:

денег  никто  не  даёт ,  да  и  они  не  пойдут  на  подержку   гривны :rolleyes:

уже  готовы  и  у  акупантов  взять  в  долг :lol:   дайте   хоть  кто-то 

в  апреля   там  выплаты  около   ярда   уе   :rolleyes:

Украина хочет занять у России $2 млрд для выплаты долга за газ

http://new.bfm.ru/news/253178?doctype=news&utm_referrer=http%3A%2F%2Fwww.quote-spy.com%2F

Изменено пользователем Лапух
  • Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

думаю сливать в приват 24 сегодня по 11.10

или нет  кто его знает что завтра будет 

Одно дело, когда бизнес и нужна валюта постоянно, ты либо покупаешь или замораживаешь бизнес (товар).  А здесь многие хотят уже сливаться? Но зачем, кто-то видит перспективы?

В данном случае товар продается, гривна собирается.(75%) Но даже щас покупать доллар это глупо, а также продавать.  Держать валюту и ждать дна, чтобы на оставшуюся гривну еще купить валюты (на 50-60%).

Сливайся если желаешь, или Вы ждете нашего одобрения? 

Поделиться сообщением

Доброе утро всем!

Буду краток.

1. Тем, кому сегодня может понадобиться гривна, и они хотят сдать доллары, а ОСОБЕННО евро, - советую поторопиться и сделать это с самого утра. После 11-12 курсы покупки, скорее всего, будут НАМНОГО хуже. 

2. Играющим "на горках" - напоминаю: ВСЕ СРАЗУ сдавать запрещают Минздрав и я :) Хотите поиграть - играйте "частью", чтобы потом не ругать меня же...

3. Те, кто ждут, что "будеттокадаражать" - сегодня будут очень сильно ... удивлены. 

4. Все - сугубо мое ИМХО.

• Нравится 13
  • Не нравится 8

Поделиться сообщением

Доброе утро всем!

Буду краток.

1. Тем, кому сегодня может понадобиться гривна, и они хотят сдать доллары, а ОСОБЕННО евро, - советую поторопиться и сделать это с самого утра. После 11-12 курсы покупки, скорее всего, будут НАМНОГО хуже. 

2. Играющим "на горках" - напоминаю: ВСЕ СРАЗУ сдавать запрещают Минздрав и я :) Хотите поиграть - играйте "частью", чтобы потом не ругать меня же...

3. Те, кто ждут, что "будеттокадаражать" - сегодня будут очень сильно ... удивлены. 

пятница    по  какой  причине  должно  дешеветь   ?    выходные   народ  стараеться  провести  в  валюте  ,  валюты  и так  в  банках  только  на  15  т гр  :rolleyes:     

кстати  каждую  неделю   одно  и тоже  скоро  откат  :lol:

есчё  добавлю  после  12   ждём   рыночный  курс  от  НБУ 

Изменено пользователем Лапух
  • Нравится 7
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением

А теперь вчитываемся в сказанное - первый пункт противоречит второму,т.е. бегом сдавайте - второй пункт сдавать категорически низзя ,про третий пункт  - вот и посмотрим кто победит чуйка или многолетний опыт....

1. Тем, кому сегодня может понадобиться гривна
  2. Играющим "на горках"  

Поделиться сообщением

Гость irvin

А может просто поделить монетарную базу на валютные резервы? Это и будет отправная точка. (метода МВФ ,кст)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость Bankir156

Не понимаю, зачем писать на форуме, что ты собрался делать, типа пойду солью, пойду налью и т.д. Это дело каждого. Или это чтоб подогнать тех кто ещё думает?

Правильно ребята не засоряйте форум пишите в чат!

Изменено пользователем jmd
  • Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Моё мнение - резкого подъёма не было, соответственно, НЕ будет и резкого падения. Может быть и будет небольшое снижение на 30-40-50 коп, но откупиться дешевле, чем сдать будет практически нереально.

Ну я не трейдер конечно, но поговорку "Бык медленно поднимается по лестнице, медведь быстро падает из окна" запомнил хорошо

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Доброе утро всем!

Буду краток.

Было бы не плохо если бы Вы еще и достойные аргументы привели.А так это просто треп.С уважением

Этот человек  НИКОГДА "просто треп" не пишет! Это так... для справки

Изменено пользователем tarantul1974
  • Нравится 5
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас