Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Стабильность мнимая, и нежданчик всегда где-то рядом, недаром все эксперты с тревогой ждут осени и часа X. Мысли застыли до октября!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стабильность мнимая, и нежданчик всегда где-то рядом, недаром все эксперты с тревогой ждут осени и часа X. Мысли застыли до октября!

я про 22.4, с каждым днем они все мифичнее, рынок даже 22.9 не хочет пробивать..

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я про 22.4, с каждым днем они все мифичнее, рынок даже 22.9 не хочет пробивать..

Не рынок не хочет..Команды небыло пока:)

  • Подобається 8
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да уж, людям бесплатно информацию пишут, а они еще носом крутят... мало, видите ли!

Мне интересны любые прогнозы и мнения, я затем и захожу на этот форум.

Но прогнозы без даты, это все же ничто. Так и я могу дать для все присутствующих 100% прогноз будущего - мы все умрем.

  • Подобається 8
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да уж, людям бесплатно информацию пишут, а они еще носом крутят... мало, видите ли! :lol:

 

 

Всегда было интересно,что же такого нужного(в плане информативности)пишут в платной ветке, и по каким критериям можно оценить эту информацию?Даты,сроки,курсы,железные прогнозы или что то еще,что прошло мимо моего внимания?

Покупал не недельку абонемент...почитал...в принципе увидел то,что и предполагал...

В обычной ветке люди озвучивают свои  мысли и свое видение ситуации,иногда очень неординарные мысли. Оценить эти прогнозы с точки зрения квалификации или как то их классифицировать не получается,да и было бы неправильно-исчезнет линия диспута...

Прогнозирование в данной ветке более интересно,так как более похоже на сегодняшний финансовый рынок Украины...

p.s.Свои прогнозы не озвучиваю не из скудоумия,а по здравомыслию...

Змінено користувачем Стас К
  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот вам драйв ! 13.08.15 В НБУ будет комиссия, которая и примет решение о введение ВА в ФиК. Ещё на этой неделе курс временно опустят к 20 грн чтобы валютные вкладчики были в проигрыше.

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот вам драйв ! 13.08.15 В НБУ будет комиссия, которая и примет решение о введение ВА в ФиК. Ещё на этой неделе курс временно опустят к 20 грн чтобы валютные вкладчики были в проигрыше.

13 это четверг, за один день(в пятницу )опустят до 20, а почему не ниже, ведь фонду ещё выгоднее.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×