Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Давайте сразу отделим котлеты от мух.

 

Курс на межбанке МОЖЕТ БЫТЬ КАКОЙ УГОДНО. Даже ровно 22,000  - и ни копейкой выше-ниже. Ну, упадут обороты до абсолютного минимума. Это уже проходили.

А вот курс НАЛИЧНОГО доллара на черном рынке (т.е. РЕАЛЬНЫЙ курс) при этом может уйти в ЛЮБУЮ сторону. В нашем случае - вверх :)

Также склоняюсь что будет рост и что 19 не видать, но вот по пассивности всего с деньгами связанного, не думаю что удастся в ближайшее время загнать курс "в небеса"... Не думаю, что до выборов увидим более 26-27. Вы согласны? Или я слишком оптимистичен? :rolleyes::)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можете конкретизировать эту фразу?

Думаю, Молекула хотел написать не "до", а "по" 19 уже не откупится :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Согласен с теми,кто считает Курс доллара реальным,основываясь на Наличном рынке,на котором граждане могут его приобрести.,да и без ограничений,а это на данный момент Черный Рынок.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, Молекула хотел написать не "до", а "по" 19 уже не откупится :)

Поезд ушёл,он не слушает мантры,а идёт своим ходом и кто не успел,тому придётся догонять и это будет дорого.Курс 21+ держался очень долго,следующая остановка 25.

и тот кто ещё не успеет его догнать,тот уже может и не пытаться в него залезть. возможно будет и 30,но оттуда скатимся к Юбилейному  25.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс 21+ держался очень долго,следующая остановка 25.

Еще бы продержаться на следующей, сколько на предыдущей :) А то у меня на предыдущей не особо гривни было... :D Как думаете, до выборов (вот же пресловутая точка невозврата)?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы хотели сказать, что :

 

а) пока доллар не опустится до 19и - Вы не будет покупать его;

б) вряд ли Вам удастся купить доллар по 19;

в) другой вариант?

 

Судя по 1му варианту - Вы вообще больше доллары покупать не будете. Т.к. 19 уже не будет НИКОГДА. Разве что после деноминации... 

по-моему, в данном случае 19 у Молекулы это не курс, а число - 19 августа :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И все же я склонен согласиться с Молекулой.Экономика угроблена,производство стоит,экспорт сокращается.Но доллар ощутимо не вырастет ни до выборов,ни после. Ситуация такая,что не действуют ни хитроуные анализы,ни здравый смысл.

Теоретически это возможно (дефляционная спираль), но лично я не могу вспомнить ни одной воюющей страны, которой удалось бы не печатать денег.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

attachicon.gif23nebudet.jpg

 

Категоричность - опасная штука.

Я вот в феврале-марте тоже говорил/веровал о пописят, но в ларек однако не побежал скупляться, но и не слился - о чем и не жалею, последние купил по 22 (лежат в рогожном мешочке). На моря поехали - не побежали менять, да не в Турции, но и не совсем лоукост. В школу собрались - ничего не меняли.

Заливаю бензин, газ еще не ставил.

Как говорится в народной мудрости - осень покажет кто и как умеет правильно считать. 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения у присутствующих за путаницу :)

Вот здесь:

А я все выжидаю :)

Вряд-ли уже до 19 буду откупаться.

Очень медленно ЧР падает.

Я имел в виду именно 19 августа, а не курс 19.

Просто чуть ранее я писал:

.........

Никому не советую поступать как я - думайте своей головой, но я для откупа подожду вторую половину августа, откуплюсь скорее до, чем после Дня независимости, числа 19-го. Но это не значит, что я не наготове. С одной стороны, присматриваю за рублем и реакцией на него гривны, с другой стороны, 19-е вовсе не догма, при благоприятных для гривны знаках перенесу откуп на 26-27 августа, но не позже.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×