Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

все возможно...и главное слово возможно...да есть такой уровень 21.20(30) в ТА,но пока рано ещё об этом думать...нужно ещё укрепиться на данной позиции и сходить на 22.00...а там посмотрим...:)

хотел дополнить..,что уровень 21.20 был при коридоре интервенции МБ 20.50/22.50,а сейчас он 21.00/23.00..,тоесть эта цифра пока не реальна...
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

гривня у безпеці :)

Кирило Шевченко: «Зниження депозитних ставок означає стабілізацію в банківській системі»
Із жовтня 2015 року в УКРГАЗБАНКУ знижуються процентні ставки за низкою строкових депозитів. Це пов’язано із покращенням ситуації у фінансовому секторі країни.

http://www.ukrgasbank.com/ukr/press/news/2015/09/30/878425/

  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

гривня у безпеці :)

Кирило Шевченко: «Зниження депозитних ставок означає стабілізацію в банківській системі»

Із жовтня 2015 року в УКРГАЗБАНКУ знижуються процентні ставки за низкою строкових депозитів. Це пов’язано із покращенням ситуації у фінансовому секторі країни.

http://www.ukrgasbank.com/ukr/press/news/2015/09/30/878425/

В Багдаде всё спокойно?

Но как то не убедительно...

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На форуме  слишком  часто пишут, что кто не  оплатил  подписку - тот  лох, не прямо,конечно,  ну между  строк. Так часто, что даже  не интересно. Но  почему то  НЕ лохи, даже  подписанные  покупали  бакс  по 25-26, убеждая  всех форумчан , что именно 25 - железобетонное дно.  БЫЛО ТАКОЕ  ВРЕМЯ.

Да, ошибаться  могут все. Заметьте  и  подписанты и прочие тоже. И радости  в этом  мало,  или  кого то  ТЕШАТ ОШИБКИ   других????. Поэтому,  ФОРУМЧАНЕ !!- будьте  толерантными (насколько это возможно) и к подписчиками и прочим (неподписчикам) тоже. Ведь  опрос  уже  показал, что ДАЛЕКО  НЕ ВСЕ  форумчане   находятся  на форуме  для  того, что бы  ЗАРАБАТЫВАТЬ  на этом деньги, а тем более  большие  деньги.  ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.

 

А уважение  форумчан  друг  к  другу  - сделает его  еще "приятнее", на самом деле, ВЫ согласны  со  мной?

Даже по 30 затаривали,да , .было такое время

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Даже по 30 затаривали,да , .было такое время

А я ждал "пристегивайтесь взлетаем" и не сливал по 30-35-38
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На форуме слишком часто пишут, что кто не оплатил подписку - тот лох, не прямо,конечно, ну между строк. Так часто, что даже не интересно. Но почему то НЕ лохи, даже подписанные покупали бакс по 25-26, убеждая всех форумчан , что именно 25 - железобетонное дно. БЫЛО ТАКОЕ ВРЕМЯ.

Да, ошибаться могут все. Заметьте и подписанты и прочие тоже. И радости в этом мало, или кого то ТЕШАТ ОШИБКИ других????. Поэтому, ФОРУМЧАНЕ !!- будьте толерантными (насколько это возможно) и к подписчиками и прочим (неподписчикам) тоже. Ведь опрос уже показал, что ДАЛЕКО НЕ ВСЕ форумчане находятся на форуме для того, что бы ЗАРАБАТЫВАТЬ на этом деньги, а тем более большие деньги. ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.

А уважение форумчан друг к другу - сделает его еще "приятнее", на самом деле, ВЫ согласны со мной?

Уважение друг к другу - это принцип порядочного человека...да и я считаю,что я вхожу в их число...а по вопросу сегодняшней подписки,человек позавидовал тому,что Гиганты Мысли " лопатят бабло...",вот ,он и получил такой ответ...все банально просто...:) да и ещё, многие люди зарабатывают деньги владея информацией и они в праве решать с кем ей делиться и даже возможно сколько она стоит..,тк для получения информации,человек потратил время,обучался для того чтоб владеть знаниями,затратил ресурс... и т д,тоесть он теперь хочет видеть плоды своих усилий...продолжаю...да и сидя на форуме многие получают информацию,которую Вы используете в своих целях...тоесть подписка тот минимум который Вы должны сделать для себя...хочешь учиться... плати,тк бесплатно никто раздавать знания не будет...и это только вход к финансовым знаниям,а там еще нужно улавливать вещи и шивилить извилинами,тк никто с ложечки кормить не будет...дан ресурс- используй,а по вопросу застряли в дорогом БАКСЕ при всем моем уважении,но каждый должен думать своей головой,уметь анализировать и правильно использовать информацию..."имея силу,нужно ещё уметь её правильно использовать..."Да написано верно,что никто не застрахован от ошибки- это жизнь...один потерял другой приобрел- это суровая реальность валютного мира...ты или тебя...здесь места нет слабокам...здесь нужно брать самому... и для того чтоб брать... лучше быть в курсе...на kurs.com.ua...:) Змінено користувачем Dion
  • Подобається 12
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважение друг к другу - это принцип порядочного человека...да и я считаю,что я вхожу в их число...а по вопросу сегодняшней подписки,человек позавидовал тому,что Гиганты Мысли " лопатят бабло...",вот ,он и получил такой ответ...все банально просто... :) да и ещё, многие люди зарабатывают деньги владея информацией и они в праве решать с кем ей делиться и даже возможно сколько она стоит..,тк для получения информации,человек потратил время,обучался для того чтоб владеть знаниями,затратил ресурс... и т д,тоесть он теперь хочет видеть плоды своих усилий...продолжаю...да и сидя на форуме многие получают информацию,которую Вы используете в своих целях...тоесть подписка тот минимум который Вы должны сделать для себя...хочешь учиться... плати,тк бесплатно никто раздавать знания не будет...и это только вход к финансовым знаниям,а там еще нужно улавливать вещи и шивилить извилинами,тк никто с ложечки кормить не будет...дан ресурс- используй,а по вопросу застряли в дорогом БАКСЕ при всем моем уважении,но каждый должен думать своей головой,уметь анализировать и правильно использовать информацию..."имея силу,нужно ещё уметь её правильно использовать..."Да написано верно,что никто не застрахован от ошибки- это жизнь...один потерял другой приобрел- это суровая реальность валютного мира...ты или тебя...здесь места нет слабокам...здесь нужно брать самому... и для того чтоб брать... лучше быть в курсе...на kurs.com.ua... :)

Посмотрите, на кол-во плюсов за пост у ёжика и у вас.Я думаю всё понятно.

  • Подобається 10
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×