Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Кто "остальные"согласились? Кворума нет...но они согласились...как так...тем более ожидаемо?

Это старая перемога, но уже в меньших маштабах..."списание" вместо 4 три млрд и реструкторизация вместо 19 девять....причем ОЖИДАЕМО и этого не будет....

Ранее, в вопросах выделения траншей или любых других, также было много скепсиса и вопросов. В итоге оказывалось, что все в порядке. Поэтому стоит подождать окончательного решения. Будем надеяться они не врут (как написал НАГА) и оно будет положительное. 

С другой стороны очень знакомое чувство. когда они говорят что все хорошо. все в порядке не волнуйтесь...а в итоге получался февраль. 

Змінено користувачем Remesis
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понял - Вы не просто держали деньги в гривне, а держали на самом малодоходном счете. Могли сотни раз снять, купить доллар, затем продать и положить обратно гривну - но решили этого не делать.

 

Просто интересно - зачем Вы здесь? Вы не цените деньги и не ищете способ их приумножить...

Насчет "обижаться" - я не обижаюсь на Вас. Я искренне сочувствую... :)

я тримав і тримаю лише певну кількість заощаджень у грн, тільки на деякі витрати.

а усе інше давно іу баксі та євро :)

але смішно читати коли постійно заганяють народ ;)

  • Подобається 7
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понял - Вы не просто держали деньги в гривне, а держали на самом малодоходном счете.

 як Вам як банківському працівнику не знати, що є депошки онлайн за якими можна міняти % ставку до 22-23% ;) 

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 як Вам як банківському працівнику не знати, що є депошки онлайн за якими можна міняти % ставку до 22-23% ;)

Та ну... И где сейчас такие остались? "Михайловский" не предлагать... 

 

Есть где-нибудь в НОРМАЛЬНЫХ банках? Я с удовольствием послушаю.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×