Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

http://delo.ua/finance/fgvfl-nachnet-vyplaty-vkladchikam-banka-kapital-s-4-nojabrja-306601/Фондгарантирования вкладов с 4 ноября начнет выплаты вкладчикам неплатежеспособного банка "Капитал

Много решили бумаги выкинуть на рынок... походу взлетает на 26...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я думаю, что откуплюсь в конце следующей неделе. Посмотрите на мой пост от 29 октября. Раз уже Молекула повелся на этот загон, то значит разворот очень близко. Думаю как и раньше,это завтра -послезавтра.

И я думаю, что откупитесь в конце следующей недели; другой дело - почем купите. Я тоже неделю назад думал что это загон, но: растущий МБ, ситуация с Корбаном, анонсированные выплаты по ФиК.

Змінено користувачем Заяц
  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Закупляти потрібно було у вересні по 22,5-23, коли можна було, а не думати про листопад.

"Потрібно було" - це тільки у випадку, коли гривня лежить і "чекає". В мене, приміром, місяць тому "вільної" гривні не було, навіть сдав по 22,5; зараз гривня була - і 24,3 сьогодні у порівнянні із тим 22,5 мене не засмутив.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Национальный банк Украины установил на 4 ноября установил официальный курс гривны на уровне 23,0194 грн/$. Таким образом, по сравнению с предыдущим банковским днем, НБУ несущественно откорректировал курс гривны в сторону снижения.

Официальные курсы гривны по отношению к другим валютам установлены на следующем уровне:

 

 

2526,6104 грн за 100 евро

 

3,6051 грн за 10 рублей.

  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Практически цель достигнута. Подходим  ко второму этапу до 25,2 на черном рынке

Предчувствия, а точнее  предвкушения.    всех  накрыли конкретно. Но при этом  вдохновляет  полнейшее  понимание  ситуации  форумчанами  и  колоссальный  душевный  подъем  и настроение.

Я тоже не исключение. Вчера-позавчера  заехал  в доллар  - аж  под завязку.  Дотяну  ли  до  новых  гривневых  поступлений???  вот  в чем  вопрос... :D

поэтому  и настроение хорошее

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно когда поднимут коридор на межбанке до 22-24? Ждут когда пройдет второй тур местных выборов или надеются, что "само рассосется" и гривна вернется в 21-23?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А отчего у всех такая эйфория? 25 пока не пробили и Молекула ничего для него необычного не сделал.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я думаю, что откупитесь в конце следующей недели; другой дело - почем купите. Я тоже неделю назад думал что это загон, но: растущий МБ, ситуация с Корбаном, анонсированные выплаты по ФиК.

Я слил по 24.2 то,что купил по 22.45  и уверен, что откуплюсь по 23 или ниже. Ничего страшного на МБ не наблюдаю, предвидел .что на МБ будем около 23 еще неделю назад. Да и"Корбан" пока не сильно влияет на движение валюты. Так,что время покажет кто прав, загон это или нет. ;)

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×