Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Спасибо за ответ. Это не реклама ветки про. Сам жму деньги и жду дня открытых дверей на 1 апреля.

Согласен что это есть движение на новый уровень.

Хотя пани Валерия уже за него получила от пана Олега ранее и в этот раз все будет тихо.

Змінено користувачем Vahtang
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новая схема: $3млрд. (долг перед РФ) могут быть направлены на рефинансирование украинских дочек российских банков http://korrespondent.net/business/economics/3586509-mnohomyllyardnyi-poker-kyeva-kak-pohasyt-dolh-pered-rf

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
До  HГ   MБ=25. ЧР=30.
 

 

Я бы не был столь оптимистичен: на Донбассе разгорается обострение..Вот-вот вскроется грандиозный блеф Яценюк унд Яресько по поводу реструктуризации..видится мне паритет с рублем..и хорошо если не с белорусским..но это скорее всего ближе к весне..

  • Подобається 9
  • Не подобається 20

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я бы не был столь оптимистичен: на Донбассе разгорается обострение..Вот-вот вскроется грандиозный блеф Яценюк унд Яресько по поводу реструктуризации..видится мне паритет с рублем..и хорошо если не с белорусским..но это скорее всего ближе к весне..

 

О , с белорусским это будет дас ис фантастиш! :D Сэр, вы льстите мадам Го. Скока там сейчас "белочка", после деноминации, к доллару?

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новая схема: $3млрд. (долг перед РФ) могут быть направлены на рефинансирование украинских дочек российских банков http://korrespondent.net/business/economics/3586509-mnohomyllyardnyi-poker-kyeva-kak-pohasyt-dolh-pered-rf

Это будет сугубо внутреннее решение правительства Украины. На реструктуризацию не влияет.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Скока там сейчаc "белочкa", поcлe деноминации, к доллару?

 

Деноминация в РБ  случится только в июле 2016.а.последнее представление  еврошапито  даст  еще ДО нового года..Если Вы заметили -последние ультиматумы Яценюка просто истеричны..дело дрянь..Я даже билет купил..как видите :D  Текущие цифры курса -диктуются исключительно политической целесообразностью..и реальную стоимость гривны..обеспеченную  лишь обещаниями и хотелками я назвать не берусь..

Змінено користувачем vikkers
  • Подобається 5
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы не был столь оптимистичен: на Донбассе разгорается обострение..Вот-вот вскроется грандиозный блеф Яценюк унд Яресько по поводу реструктуризации..видится мне паритет с рублем..и хорошо если не с белорусским..но это скорее всего ближе к весне..

Вы правы, обсуждать снйчас на полном серьезе курс на основе каких-то цифр, графиков, экономических соображений - чистой воды шарлатанство и  графоманство. Курс гривны - производное от глобальной геополитики и внешнеполитической ситуации вокруг Украины. До сей поры Украину держали на наркотической игле финансовой поддержки - сначала Россия, затем Европа и Америка. Вариантов, как и у любого наркомана несколько - либо жесткая ломка, либо  мягкая терапия в спецклинике. Не исключен вариант и "в морг".

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  мягкая терапия в спецклинике.

Будет стоить 40 млрд. "баксов" в год. Так что врач скорее выберет- Не исключен вариант и "в морг".

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Исходя из последних событий,думаю стоит сделать вывод,что гривна на МБ последние месяцы 2015 г.будет плясать возле 23 грн. Это верхняя планка на этот год. Думаю ее выдержат. Экспортеры будут давольствоваться этим максимумом в этом году. На следующий год логично будет предположить болото весна-лето  с периодическим выпрыгиванием на 23,5-24 на МБ. Так впрочем заявила и сама Яресько,а именно ,обозначила курс в районе 24(а кому как не ей знать,она ведь Ихняя,присланная так сказать).Ну и соответственно для улучшения настроения экспортеров,на осень 2016 будет сюрприз  под 24,5 плюс пару копеек на МБ. Это если не будет перевыборов,революций,и т.п.  т.е. если нынешняя власть останется дальше и дальше будет клянчить подачки Оттуда. Не получается пока отвязать курс от политики.

Да,кстати,думаю ниже 23 на МБ(существенно ниже) уже не будет.

  • Подобається 5
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×