Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

95 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
      0
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

так можно вообще проще - купить допустим носки за бакс в опте - а продать в рознице на 1,5 ,тогда с 1К доход 50% и так далее. но ето совсем другое кино!

тут разговор был за слив валюты и откуп! 

а откупать через товар,допустим,не вариант! 

Ну да Вы финанансисты - белая кость. Вам это комильфо. А мы торгаши не гнушаемся и наварить на курсе и сделать наценку на товар. :P

Хотя 50% наценки уже тяжело и, с микроскопом увидеть.

Молекула сливал, по его словам, не много, и, не так часто. Это вполне укладывается в вариант перевода в безнал.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В понедельник на межбанке мы ожидаем продолжения пятничной ситуации - активных продаж валюты одним из крупных банков страны на фоне продолжения регулирования со стороны НБУ объема допущенных к торгам заявок импортеров. В случае необходимости, Нацбанк может выйти на рынок с интервенцией или аукционом.Однако скорее всего - доллар и сам за счет увеличения предложения валюты от крупнейшего игрока рынка - сегодня будет достаточно активно дешеветь. Таким образом, цель НБУ — удержать доллар в пределах до 23 гривен будет достигнутп и без интервенций и аукционов.

  • Подобається 12
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                    Нацбанк опять не будет вмешиваться в ход торгов на межбанке.

 

Сегодня не будет ни валютного аукциона, ни валютной интервенции. Об этом  сообщили участники рынка.

На прошлой неделе Нацбанк, начиная со вторника исключительно наблюдал за валютным рынком и не проводил аукционы, также регулятор не использовал валютную интервенцию.

  • Подобається 7
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну як там? Ідемо вниз? :)

Як я і казав, заливаюь баки ракети пальним. Вівторок середа фітільок запалять. Надіюся що помиляюся.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В понедельник на межбанке мы ожидаем продолжения пятничной ситуации - активных продаж валюты одним из крупных банков страны на фоне продолжения регулирования со стороны НБУ объема допущенных к торгам заявок импортеров. В случае необходимости, Нацбанк может выйти на рынок с интервенцией или аукционом.Однако скорее всего - доллар и сам за счет увеличения предложения валюты от крупнейшего игрока рынка - сегодня будет достаточно активно дешеветь. Таким образом, цель НБУ — удержать доллар в пределах до 23 гривен будет достигнутп и без интервенций и аукционов.

Что то не дешевеет, ни активно, ни пассивно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что то не дешевеет, ни активно, ни пассивно.

Ключевое слово---мы ожидаем.Нет избыточного предложения, нет и укрепления гривны.

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну як там? Ідемо вниз? :)

Як я і казав, заливаюь баки ракети пальним. Вівторок середа фітільок запалять. Надіюся що помиляюся.

  Я наблюдаю ужЕ которое сообщение подобного рода от Вас. Судя по нику ..ну понятно. Тут каждому своё. Я предлагаю поспорить.

 

Вы говорите, что в следующую среду ракета вверх. А я говорю, что ракеты не будет. Ракета ( ну пусть выше 26.0 на продаже по котировкам Киева).

  Вас устраивает подобный спор?

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну як там? Ідемо вниз? :)

Як я і казав, заливаюь баки ракети пальним. Вівторок середа фітільок запалять. Надіюся що помиляюся.

Та какая там ракета при таких остатках на кор счетах?

Даже если фитилёк тот и запалят кидать в топку нечего

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я наблюдаю ужЕ которое сообщение подобного рода от Вас. Судя по нику ..ну понятно. Тут каждому своё. Я предлагаю поспорить.

Вы говорите, что в следующую среду ракета вверх. А я говорю, что ракеты не будет. Ракета ( ну пусть выше 26.0 на продаже по котировкам Киева).

Вас устраивает подобный спор?

Ви погано судете, по ніку, прочитайте мої пости 3 тижневі... Там я надіявся на залешок хоча 1% здорового глузду в тих хто за кермом. Я лише побачив що він навіть не 1% а зі знаком мінус.

Після 11.11.15 якщо будуть явні сигнали від ЄС чи США що вини пускають нас на тормоза, а вони є вже, просто у вигляді останього китайського попередження, то цифри 30 грн за бакс після нового року це найкраща ситуація, найгірша це те що "ще раз потрусить" як у 2004 і 2013-2014 році.

Я готуюся до гіршого...

А 26-27... Ну буде, і шо? 1000 грн=40 баксів, як думаєте, пенсіонерів вирішили голодом заморити?

Поживем побачим. Тиждень лишився...

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ви погано судете, по ніку, прочитайте мої пости

 Прочитал. Я задал вопрос и взываю к ответу.

Моё сообщение ранее остаётся актуальным.

Да-нет?

 

П.С: "погано судете". Ну так накажите меня "рублём".

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×