Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.03.2020?  

362 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.03.2020? (голосование будет закрыто 10 февраля)

Рекомендованные сообщения

"Откат" в выходные обусловлен как относительно резким ростом доллара, так и отсутствием основных покупателей на рынке. Сегодня по всей видимости стабилизец в районе 25,5 продажа на ЧР.

Це за умови 23.5 на МБ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Це за умови 23.5 на МБ

Для МБ это сейчас ДНО. Сегодня ещё откатят на МБ, как раз до 23.5(6), но в перспективе этой недели возврат долл. на место - МБ на 24, ЧР на 26. Для налички даже 25.2 сейчас проблема - быки в рынке, рост еще себя не отработал, люди настроены покупать. И так хорошо откатили с 26.2 до 25.35, пора домой ))

Изменено пользователем Knight XV
  • Нравится 10
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

откат пошел...., думаю упадем до 25,7 за $ на ЧР

При всем уважении к платной ветке, но в этой ветке быстрее знали про откат,  чем там у вас в платнике, посмотрите дату и время моего сообщения

• Нравится 9
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

При всем уважении к платной ветке, но в этой ветке быстрее знали про откат,  чем там у вас в платнике, посмотрите дату и время моего сообщения

кожен заробляє як може. і реклама тут необхідна :)

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Все потому что в это время вместо того чтобы тратить время на написание в ветке платной, гуру сливались

• Нравится 9
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Гость

Так Вы чаще  здесь пишите свои сигналы ( без сарказма ) о смене тренда, будем отмечать кто чаще и первым сигнализирует.

Кстати один Гигант Мысли написал в 12 : 09 одно слово про смену тренда ( подписчики знают кто это ).

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Гость

Я думаю что именно сегодня, возможно даже сейчас время войти в доллар ( по 25 - 25.1 купить будет много желающих, а продажа будет соответственно минимум + 10 коп = 25.2   ) сейчас по Киеву 25.3 + - 5 коп ИМХО.

Где взять гривну ????, а может здесь http://www.fg.gov.ua/news/2902-fond-harantuvannia-otrymav-cherhovyi-transh-u-2-0-mlrd-hrn-dlia-zabezpechennia-vyplat-vkladnykam-neplatospromozhnykh-bankiv

Уже хорошо упали, по Киеву с четверга около 0.8 - 1 грн.

Как сказал один уважаемый здесь Человек " лучше синица в руке, чем дуля в кулаке " :D :D :D

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

По Киеву (обменные киоски) курс с пятницы упал:

25.30 --> 25.00

25.70 --> 25.50

Изменено пользователем Mekazukato
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас