Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Гість spiker

Завтра в банках долларов не будет. Будет только в том случае если принесут сдавать, а вы их успеете приобрести. Страна в ж ..., Какие откаты?

. В хранилищах газа максимум на 1, 5-2 месяца.....

во всех банках практически валюта есть но они работают по факту с оборота принесли продали нет сидят бамбук курят к концу дня стараются вывести в ноль оборот и им пофиг какой курс будет  завтра  для обмена и еще заметил касса для обмена закрывается в 16-00 может ошибаюсь поправте

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда 15 дней назад я написал что курс будет 15, надо мной смеялись, теперь мы уже видим 13 и выше и курс 14 уже не фантастика. Так вот до 1-го июня будет 15, до 1-го сентября будет 16. Будеут качели -кратковременные спады после кредита МВФ. Я почти успел выйти с гривны, осталась последняя партия. Завтра будет по 13 минимум в продаже, но купить можно будет сколько угодно.


во всех банках практически валюта есть но они работают по факту с оборота принесли продали нет сидят бамбук курят к концу дня стараются вывести в ноль оборот и им пофиг какой курс будет  завтра  для обмена и еще заметил касса для обмена закрывается в 16-00 может ошибаюсь поправте

Именно так ))) Им хоть по 40 курс, заработок на разнице,, сколько купили столько и продали. Только на разнице заработок.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

во всех банках практически валюта есть но они работают по факту с оборота принесли продали нет сидят бамбук курят к концу дня стараются вывести в ноль оборот и им пофиг какой курс будет  завтра  для обмена и еще заметил касса для обмена закрывается в 16-00 может ошибаюсь поправте

от куда такая фальшивая информация ? только в одном отделении банка(промолчу о названии) за сегодня было продано 60 000 зелёных, а купленных 0

Когда 15 дней назад я написал что курс будет 15, надо мной смеялись, теперь мы уже видим 13 и выше и курс 14 уже не фантастика. Так вот до 1-го июня будет 15, до 1-го сентября будет 16. Будеут качели -кратковременные спады после кредита МВФ. Я почти успел выйти с гривны, осталась последняя партия. Завтра будет по 13 минимум в продаже, но купить можно будет сколько угодно.

Именно так ))) Им хоть по 40 курс, заработок на разнице,, сколько купили столько и продали. Только на разнице заработок.

забудь что завтро ты купиш где то по 13 немерянное количество.... во-первых  минимум по 13.40-50, во-вторых перед выходными тебе не кто валюту не продаст, в понидельник курс может перевалить за 14, в третих не советывал бы уже заходить в бакс на таких цыфрах...

Змінено користувачем Акбарович

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість spiker

от куда такая фальшивая информация ? только в одном отделении банка(промолчу о названии) за сегодня было продано 60 000 зелёных, а купленных 0

забудь что завтро ты купиш где то по 13 немерянное количество.... во-первых  минимум по 13.40-50, во-вторых перед выходными тебе не кто валюту не продаст, в понидельник курс может перевалить за 14, в третих не советывал бы уже заходить в бакс на таких цыфрах...

где навар банка если он завтра будет откупать по завышенному курсу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я до сих пор на тобой смеюсь :D

 

Ну зачем вы так? Человек нафаршировался баксом и хочет разбогатеть.

Из-за этих выкрутасов с долларом на МБ, я вот уже с удовольствием покупаю рубль по 0,322. Он хоть не обесценивается как гривенька.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я дороже чем по 11.5 не заходил. 14 -это не предел тоже, увы.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість irvin

В общем, всё намного хуже чем кажется на первый взгляд. Помимо объективных проблем с РФ, скудности золотовалютных резервов, замедления экономики, вырисовывается и ещё одна тенденция - удержание валюты финансовыми учреждениями и частниками. На этом фоне, естественно, растёт курс доллара, а следом за ним и всё остальное.В кругах банкиров ходят мысли, что: - Лежащий в сейфе доллар, за четыре месяца вырос в цене почти в двое, если поднять его ещё чуток, то на образовавшуюся разницу, можно будет покупать реальные активы и товары украинского происхождения. Поговаривают про получением контроля над аграрным сектором, мол это то не многое, что в ближайшее время будет реально экспортироваться и давать валюту.

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не все еще поверели что "будеттокадорожать"?  Ну вот когда 100% все в это поверят только тогда возможен розворот!

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я дороже чем по 11.5 не заходил. 14 -это не предел тоже, увы.

 

какой ваш прогноз до конца месяца? Я думаю с цыфрой 15 Кубива будут уже искать

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я дороже чем по 11.5 не заходил. 14 -это не предел тоже, увы.

Насколько я понял, Вы не всю гривну поменяли. 

 

А почему, если 14 - не предел, у Вас еще гривна осталась?

 

P.S. Общий взгляд на текущую ситуацию - в ветке PRO.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×