Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Шампанское напоготове,проволочка откручивается, готовится предновогодний ВЫСТРЕЛ($)!

 

 

Молния!

 

Межбанк в ближайшие дни хочет прочуствовать -  22,5

Цирк какой-то. То молния, то выстрел. Да не будет уже ничего интересного до НГ.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Короче Смит просто тролль, а Вы повелись...) один кто-то ляпнет чушь, и чем больше в ней маразма не прикрытого фактами, тем сильнее в неё верят.

Забавно, что когда он давал свои прошлые прогнозы, то я видел такие же комментарии. К сожалению, его прогноз оказался единственно рабочим по всем параметрам. Остальные прогнозисты, включая участников данного форума поголовно, не дали и приблизительно таки же точных результатов. Так что можете этого тролля не слушать, те кто понимает - слушает его внимательно.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обьясняют в платных ветках.

А я никому ничего не обьясняю. Предоставляю информацию на бесплатной основе.

Така молнія шо бігімоту побарабану неї висить цінник 25.19 і далі?
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                                         НБУ повысил курс гривны до 22,96 грн/$

 

 

Национальный банк Украины установил на 25 декабря 2015 официальный курс гривны на уровне 22,9645 грн/$. Таким образом, по сравнению с предыдущим банковским днем, НБУ повысил курс гривны на 3 копейки.

Официальные курсы гривны по отношению к другим валютам установлены на следующем уровне:
 

 

2513,9218 грн за 100 евро.

 

 

3,3035 грн за 10 рублей.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не имел ввиду платность-бесплатность.

Объясните, почему Вы считаете что МБ 22,5 будет? Откуда информация?

Я тоже могу ляпнуть: завтра доллар 15, а когда меня спросят "с чего бы это вдруг?" я огрызнусь "не хотите - не верьте". Имхо таким образом я заработаю репутацию пустослова. А может хотя бы напишу "по звездам увидел" или "инсайд от Пороха" или "завтра на МБ продажи 1,5ккк" - уже основание для прогноза, который я выношу на суд людей.

Так что Ваше дело, но в большинстве своем люди, дающие тут прогноз (любой, хоть вверх, хоть вниз, этот момент сейчас не важен), обычно обосновывают его какими-то фактами. И если прогноз не сработает - просто не угадал, как всегда - мои маяки не сыграли.

В шановного просто "крутий інсайд"... Тільки от знову ж таки, той чамий приват звузив спред на приват24 з 23.20 - 25.19 до 23.80 - 25.19

Впринципі НБУ може і 8 намалювати, тільки що це змінить? :)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В шановного просто "крутий інсайд"... Тільки от знову ж таки, той чамий приват звузив спред на приват24 з 23.20 - 25.19 до 23.80 - 25.19

Впринципі НБУ може і 8 намалювати, тільки що це змінить? :)

Э нет, намальованные НБУ 8 много че может дать. Например, многие авто компании продают машины по курсу НБУ. Много услуг к ним привязано и т.д.

Поэтому, 8 от НБУ меня бы устроило.А еще лучше 5. :D

Змінено користувачем gavchik
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вам интересно сидеть без ,,движняка,,?В нбу тоже люди не зря все ,,пошаровому,,запасаются.Ввалят!Мало не покажеться.Готовте кеды пока морозы не ударили!А то придётся в валенках буксовать!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Молния!

 

Межбанк в ближайшие дни хочет прочуствовать -  22,5

Ниже 23 на МБ не жду по следующим причинам.

1.Цены уже посчитаны по 23+, пересчитывать уже не будут,зная "возможности нашего МБ".

2.Нацбанк если вчера  купил чуть-чуть,то сегодня поимел хорошо,может еще и завтра поимеет по курсу  23.

Какой смысл Нацбанку загонять до 22,5? До 23 он загнал,срезав импорт,откупился,возможно еще успеет откупиться в пт, ну пора и честь знать.

Наличка всем видом показывает,что на фейковые откаты не ведется.Вот подержите 23 на МБ недельки две-три,тогда может и припадем на 40-50 коп. А сможет ли МБ подержать 23? Я думаю что нет,не говоря уже про 22,5.Так какой смысл опускать на 22,5?Экспортеров лишний раз злить?-нет.Или может ОНИ беспокоятся,что-бы у нас лекарства и бензин подешевели-нет.,

Посему ожидаю завтра на МБ танец вокруг 23,а с Понедельника и до НГ подрастем до 23,5-23,6.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бюджет принят. На ЧР и МБ сегодня продолжиться укрепляться гривна.

Змінено користувачем Frukt
  • Подобається 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×