Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

таких курсов нет и не было. Вы не пробовали смотреть курсы МБ на ЭТОМ сайте? :) :) :) а не сидя тут - смотреть на других :)

Минфин никто не отменял. :)

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Минфин никто не отменял.  :)

 

Минфин никто не отменял, но там МБ давно не соответствует действительности.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПРОДАЖ

Загальний обсяг заявок суб'єктів ринку, прийнятих на аукціон відповідно до умов його проведення (млн. од. валюти) 13.20

 

Курси гривні, заявлені учасниками аукціону (грн. за 1 од. валюти):

максимальний 26.1500

мінімальний 25.5000

Курси гривні за результатами аукціону (грн. за 1 од. валюти):

середньозважений 26.0413

максимальний 26.1500

мінімальний 25.8500

Загальний обсяг задоволених заявок учасників аукціону (млн. од. валюти) 11.40

Частка задоволених заявок за мінімальним курсом аукціону в загальному обсязі задоволених заявок (%) 0.9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цікаво, сьогоднішній міні відскок, це продовження "п'ятничного синдрому" (усі пам'ятаємо минулий тиждень, коли перед вихідними долар дещо подорожчав, а вже з середи гривня продовжила ріст), чи те що ми можемо спостерігати сьогодні реальна предтеча росту долару відносно гривні на наступному тижні?    

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

От этих качелей только голова кругом. Все, сижу и не рыпаюсь, купил по 8,2, не потерял и то ОК, а на качелях играть нервов не хватит

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

От этих качелей только голова кругом. Все, сижу и не рыпаюсь, купил по 8,2, не потерял и то ОК, а на качелях играть нервов не хватит

У тех кто этим занимается: другое мышление,другой склад ума,понимаете ? Игра !  B)  :ph34r:

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да вы правы на 100% совершенно другой склад ума,адреналин,мозг постоянно просчитывает комбинации,принимаешь решения. Короче этим живешь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня на МБ продалась "обязаловка" от денег, зашедших вчера, в пятницу. Так что на понедельник "обязаловки" как бы и нет. А это вполне может спровоцировать на межбанке ралли "доллар вверх на малых суммах".

Так что или НБУ жестко порежет покупателей и сам что-то продаст, или будем иметь интересный понедельник :)

Но "ракеты" все равно не будет - все покупатели, кому не критично, просто предпочтут переждать.

А наличка на эти судороги реагировать не будет. 26,50 - небольшая остановка перед дальнейшим снижением доллара.

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
"oбязалoвка" oт дeнег, зaшeдших вчера, в пятницу

А разве сегодня свифтом ничего не зашло? Я так понял, сегодня был полноценный банковский день.

Мне пару раз слали по инвойсу в субботу и в воскресенье из Англии, в понедельник в обед уже было засчитано, из чего делаю выводы, что свифт без выходных, и сегодня тоже заходила валюта.

Думаю платежи, которые должны были засчитаться в понедельник, размазаны между сегодня и понедельником.

Если я ошибаюсь - будьте добры, поправьте меня.

Змінено користувачем brandy

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А разве сегодня свифтом ничего не зашло? Я так понял, сегодня был полноценный банковский день.

Мне пару раз слали по инвойсу в субботу и в воскресенье из Англии, в понедельник в обед уже было засчитано, из чего делаю выводы, что свифт без выходных, и сегодня тоже заходила валюта.

Думаю платежи, которые должны были засчитаться в понедельник, размазаны между сегодня и понедельником.

Если я ошибаюсь - будьте добры, поправьте меня.

Сьогодні ні, але вчорашні заходи, які відбувались в другій половині дня і мали з"явитись тільки в понеділок, попали на сьогодні.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×