Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

над Молекулой перестанут стебаться при 19 .

а насчет нелегкого пути - зря НБУ затеял игру на понижение. Экспортеры отомстят снижением объемов

Не дай Бог! Лучше стебитесь. Меня и ожидаемые 25 совсем не радуют.

А игру на понижение НБУ не затеивает. Вот вверх НБУ доллар тянул как мог, а сейчас просто отпустил.

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Ну , что все наелись дорогого бакса? 

До сих пор с нас с Молекулой будете смеяться об  курсе 25,5?

 

Осталось совсем чуть-чуть и.... опять 25. Я не говорю, что мы увидим этот курс на днях. Предстоит не легкий путь! 

 

Не лично Вам адресовано, тема подходит.

Я думаю что прогнозом можно считать цифру на определенную дату + - или хотя бы увидим сначала 26.3 на продажу по Киеву ( или конкретика ), а не жду 26.3 а что увидим перед этим 27.5 или  25.5 не знаю. Так можно сказать что жду 25 , летом думаю будет, а то что перед этим увидим 28.+ не считается.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не дай Бог! Лучше стебитесь. Меня и ожидаемые 25 совсем не радуют.

А игру на понижение НБУ не затеивает. Вот вверх НБУ доллар тянул как мог, а сейчас просто отпустил.

То, что в НБУ не далеко не глупые люди согласен, не спорю, что в силах этого ведомства давать направление в любую сторону так же не вызывает сомнений, но как Вы объясните игру на повышение резкой покупателей, увеличением и усложнением документации, проведение аукционов  и т.д., то, что долгое время держали 3К ограничение на покупку в банках, пустили бывсе на самотек, глядишь и 30+ было бы и напрягаться не надо. То, что сейчас идет возможно игра на понижение, с целью поставить на место то, что было продано, как бы согласен, но с "Вот вверх НБУ доллар тянул как мог" нет

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Нe дaй Бог! Лyчшe cтeбитесь. Mеня и ожидaeмые 25 сoвcем нe paдyют.

Это почему же не радуют? Я только за!!! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На данный момент на форексе курс рубля-доллара-гривны  70,3*0,36=25,30, так что думаю межбанк до конца марта 25,40-25,60 в среднем, ЧР 26,05-26,25

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

12:00

25.45 / 25.62

Торги по доллару активизировались. Предложение превышает спрос, курс снижается. НБУ объявил об аукционе по выкупу валюты у банков в объеме до 50 млн долларов.Похоже выресовывается дно.

Смотрим на объем выкупленного. Если миллионов 40 и больше, значит пока дно. А если купит мало - еще вниз пойдем.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

МВФ даст денег -  в Украину. 

 

 Сливайтесь, идем стабильно вниз. 

25.3-  25,5 - это цель НБУ в данный момент,  потом и ниже 25.

20 дней  подбирались...! Но все же  ...

Змінено користувачем Frukt
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрим на объем выкупленного. Если миллионов 40 и больше, значит пока дно. А если купит мало - еще вниз пойдем.

 

Загальний обсяг заявок суб'єктів ринку, прийнятих на аукціон відповідно до умов його проведення (млн. од. валюти) - 59.00

Загальний обсяг задоволених заявок учасників аукціону (млн. од. валюти) - 55.10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НБУ откупил 55 млн + откупил 03.03.16 - 30 млн. Сделал все очень мастерски. При этом ВСЕ. Пора развернуться, дабы в предверье больших перемен, было куда спускаться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрим на объем выкупленного. Если миллионов 40 и больше, значит пока дно. А если купит мало - еще вниз пойдем.

Искусственный перевес предложения, возникший из-за увеличения объемов обязательной продажи (два праздничных дня в Украине, при том, что международные банки работали и зачисляли выручку экспортерам), завтра закончится, а проблемы с перекосами предложения и спроса на фоне падения общих объемов экспорта сохраняются. Минфин

 

 

 

Сегодня всё по плану. А вот, что будет завтра, будет интересно.

Змінено користувачем 5131620

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×