Перейти к публикации

Каким будет курс 01.07.2021?  

207 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2021? (голосование будет закрыто 10 июня)

Рекомендованные сообщения

26,5-27,0 гpн./долл. мой вариант. 

ну вот я среди 16.92%

Изменено пользователем Frukt

Поделиться сообщением

Гость Endeavour

решение Высокого суда Англии по долгу, решения суда по транзиту газа точнее "бери или плати", отказ МВФ от Украины 

Для данного случая=>это аргументы из области политики, а не экономики и финансов, но все же … 1) по российскому кредиту многие верят в полноценный дефолт? Когда? Мое мнение будет реструктуризация или заплатим. 2) иск по бери и плати – это болото, там есть много чего ответного от нас. Эта долгоиграющая песня и на сегодня без последствий. 3) без помощи МВФ уже сколько обходимся? Там минимальные хотелки правильные кадровые назначения и сформированная коалиция. Когда получим транш – это будет позитивный драйвер.

ИМХО ;) 

Поделиться сообщением

З жовтня сиджу в гривні(( Манни небесної. по ходу, чекаю. )))

Певно, треба зливати.

Не для заробітку, для заспокоєння душі)))

Раз у Вас такие крепкие нервы, которым остаётся только позавидовать :) то продолжайте сидеть.. и ждать. Пока ещё доллар дорогой, думаю не стоит сейчас покупать, а вот в конце мая, начале июня будет 24.0-5, вот там уже можно начать рассматривать покупки.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Похоже, доллар вошел в штопор к гривне и будет валиться до 25, если не ниже. Падение началось без рывка, медленно и уверенно. Уже и не помню, вроде с 27,40-27,50 на продаже. Такое впечатление, что и отскоков существенных не будет, кто-то спешит опустить для откупа, как при Тимошенко по 4,50. Непонятно, почему Приват греб 2 дня по 26,25, еще и в конце месяца и квартала, я думал он в курсе этих игрищ? А может это такой загон был?

А почему сразу не до 20и?

Вот когда начинают гулять подобные мысли, высказывания - значит, разворот близко. Разворот происходит обычно, когда ВСЕ уже окончательно уверовали в незыблемость выбранного направления... 

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Раз у Вас такие крепкие нервы, которым остаётся только позавидовать :) то продолжайте сидеть.. и ждать. Пока ещё доллар дорогой, думаю не стоит сейчас покупать, а вот в конце мая, начале июня будет 24.0-5, вот там уже можно начать рассматривать покупки.

А он точно будет в конце мая-начале июня 24-25? 

Это Ваш прогноз или только предположения? 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А он точно будет в конце мая-начале июня 24-25? 

Это Ваш прогноз или только предположения? 

Будет обязательно, таковы расчёты, а цифры не врут. МБ должен спуститься к 24.3 как минимум, но нужно время.. и вот  только потом увидим хороший рост на 35, всё это должно произойти в этом году. 

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Вот когда начинают гулять подобные мысли, высказывания - значит, разворот близко. Разворот происходит обычно, когда ВСЕ уже окончательно уверовали в незыблемость выбранного направления...

Какой разворот, о чем вы, Моцарт? Еще очень рано. Разворот весной? Посевная.

У нас уже 26,15

Изменено пользователем kmk

Поделиться сообщением

Гость Endeavour

Со всем уважением ... и в какой мере страшный разворот вы предлагаете уверовать? Или все-таки корректировка на снижении, как говорят: "1 шаг - назад, 2 – вперед" ;)

Поделиться сообщением

Какой разворот, о чем вы, Моцарт? Еще очень рано. Разворот весной? Посевная.

У нас уже 26,15

А разве только один фактор каких-то там посевных работ влияет на валютный рынок ? Просветите пожалуйста , а то я в селе живу , ничего не знаю , простой сельчанин я !  B)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас