Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.09.2019?  

563 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.09.2019? (голосование будет закрыто 10 августа)

• Менее 23,50
      17
    • 23,50-24,00
      3
    • 24,00-24,50
      15
    • 24,50-24,80
      14
    • 24,80-25,00
      25
    • 25,00-25,20
      28
    • 25,20-25,40
      22
    • 25,40-25,70
      54
    • 25,70-26,00
      106
    • 26,00-26,50
      158
    • 26,50-27,00
      66
    • Более 27,00
      55

Рекомендованные сообщения

Это да....Но пойдет ли летом ниже 25-Вот где очень интересно... :)

Я думаю, пойдет.

Главное, чтобы не ниже 24..

Поделиться сообщением

Главное для кого?

Поделиться сообщением

http://kurs.com.ua/novost/fgvfl-poprosit-u-nacbanka-10-mlrd-r322758

как думаете, друзья, эта новость потянет за собой курс? 

деньги-то нужно народу вернуть, а где их взять?

Изменено пользователем Sergey 17

Поделиться сообщением

на фоне дыры в ПФ 135ярдов, новость не впечатляет

Поделиться сообщением

Конечно не в счёт, классический подскок накануне Пт, некоторые решили посидеть в долл. на выходные, не вижу катастрофы, жду 25.05 в этот Пн-Вт

вот вы мне объясните. регулярно только и слышу пересидеть выходные, а простите в Пн-Вт выйти назад по 25,05?

что это за еженедельные аленьи итерации такие?

может все банальнее? шопперов и продавцов из бутиков и мегамоллов бреют?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

деньги-то нyжнo нарoдy вeрнуть

А когда это за народ так переживать начали? Вернут когда бакс по 30 будет а потом снова откатят

Поделиться сообщением

30-31 работает фактор конца месяца,но МБ будет задавать движение,банки показали небольшой рост и возможный разворот,в тоже время если продолжится проседание,то они будут являтся ограничителем резкого снижения,как и сам регулятор с аукционами на покупку, сегодняшний выходной в Америке повлияет на МБ завтра,тоесть сегодня заводить деньги будут в меньшем количестве,а значит завтра будет уменьшенное предложение валюты,думаю все эти факторы повлияют на курс наличного рынка и будет боковик в узком диапазоне с возможным уклоном вверх и даже небольшим ростом...Поверит ли наличный рынок в движение МБ..?:)

Интересна тенденция с нового месяца...Продолжится ли тренд на укрепление гривны?А именно как повлияют выплаты по банкам-погорельцам и смягчение валютных ограничений на наличный рынок? Думаю из-за последнего фактора,возможен временный валютный перекос на МБ,с 03 июня двойная покупка.Естественно объём предложения валютной выручки в новом месяце будет играть большую роль в движении валютного рынка...Да,нужда Фонда гарантированных Вкладов Физический Лиц в 10 лярдах, говорит о том,что скоро откроют краник,но как они повлияют это еще остается вопросом...Хватит ли для раскачки?Могут перемолоть и дальше пойти,а вот ситуация с дыркой Пенсионного Фонда в 145 лярдов, вот это количество гривны может повлиять на курс...Как будут латать..?Да, не сказал,что деньги до вводимые под Приватизацию не повлияют на курс МБ,а следовательно и ЧР,тк они не подлежат обязательной продаже на МВР,все в руках экспортеров и действий НБУ...Сколько еще будет работать схема наполнения ЗВР?Ожидаем реакцию наличного рынка...Думаю будет интересно...:)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

возможен временный валютный перекос на МБ,с 03 июня двойная покупка.

нет двойной покупки!

http://forum.kurs.com.ua/topic/820-mezhbank/?p=310117

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Спасибо Вегасу, в платной ветке пояснил: Подтвepждeние дoкyментов в HБУ по срoкам HЕ ПOMEНЯЛOCЬ! Подтвеpждение докyментoв на пoкyпкy оcтaётся как и pаньше - Т+2!

Пoменялиcь толькo cpоки дeпoнировaния гривны, тепеpь юр.лицa не oбязaны дeпониpoвать гривнy в день подачи дoкумeнтов, oни мoгyт задeпoнировaть гривну за дeнь до пoкупки! Ecли pаньшe клиeнт обязан был зaдепонирoвать гpивну в мoмeнт пoдачи зaявки, и y него былo 30 дней для покупки, нa веcь этот cpoк их гpивнa "ухoдила" из обоpотa и завиcaлa в банкe, пpичём бесплaтно, то тепeрь oни могyт бpoсить гpивнy за 1 день дo желаемoй даты пoкупки.

Этот факт, общей картины моего поста не меняет,тк по ТА, МБ пошёл на коррекцию и мои ожидания в силе...

Изменено пользователем Dion

Поделиться сообщением

Для лучшего понимания ситуации, график МБ https://charts.mql5.com/11/320/wheat-d1-fibo-group-ltd-2.pngОтдельное спасибо Диссимиляру!

Изменено пользователем Dion
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.