Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

У нас даже центральный Ощад брал максимум 200 € с самого утра, это вообще не банк. И среди курсов Альфу светили по 27,95, а там 27 с рання... А на счет ночью поменять, это - без комментариев.

Ну чому ж так скептично на рахунок нічного обміну, добре відкрию один з способів в відкритій гілці, яким колись користувався досить успішно. Є одна умова, валюта повинна бути на карточці, але коли щось цікаве має відбутись і не впевнений, що встигнеш до валютчика по гарному курсу, то краще закинути на карту, правда зараз не знаю як там лімітами, бо колись було простіше, так от валюта на карті і в переді безсонна ніч, ну або лягти і піднятися о 5:00) і побачити просто провал) Які дії, дуже прості берете карту і гайда до банкомату знімати грн. екв. з євро карти, не вистарчить одного банкомату, бігом до наступного, я впевнений, що біля кожного банкомату в таку рань будете першим) Курс картковий закладений вчорашній і до початку опер. дня ніхто не буде його міняти. І от ви вже дома п"єте ранкову каву і рахуєте грн., а хтось тільки прокинувся, включив комп і скзав о бл... :)B)

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну чому ж так скептично на рахунок нічного обміну, добре відкрию один з способів в відкритій гілці, яким колись користувався досить успішно. Є одна умова, валюта повинна бути на карточці, але коли щось цікаве має відбутись і не впевнений, що встигнеш до валютчика по гарному курсу, то краще закинути на карту, правда зараз не знаю як там лімітами, бо колись було простіше, так от валюта на карті і в переді безсонна ніч, ну або лягти і піднятися о 5:00) і побачити просто провал) Які дії, дуже прості берете карту і гайда до банкомату знімати грн. екв. з євро карти, не вистарчить одного банкомату, бігом до наступного, я впевнений, що біля кожного банкомату в таку рань будете першим) Курс картковий закладений вчорашній і до початку опер. дня ніхто не буде його міняти. І от ви вже дома п"єте ранкову каву і рахуєте грн., а хтось тільки прокинувся, включив комп і скзав о бл... :)B)

Это - шутка? Сейчас лимиты 3-10 тыщ. 100-300€, в сутки, не в одном банкомате. Да и потом ходить оставшуюся валюту снимать с лимитами? Легче 1% потерять на кроссе
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

https://www.rbcua.com/rus/news/kabmin-utverdil-kurs-grivny-byudzhetnoy-rezolyutsii-1466782171.html

Вот пожалуйста....Даже не попытались сгладить.Так и написали- Прямым текстом-будет девал на 2 гривни в среднем.Т.е.можно прочитать так" будет как 28-29 так и 25-26.Среднее 27.2. Не понятно ликование по поводу нынешнего проседания....ОНО Ж ИСКУСТВЕННОЕ...и не на долго.А о 24,5 можно забыть как когда-то про 19 :). Дно -оно ведь будет не бесконечно.....

Змінено користувачем Serg1982
  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас даже центральный Ощад брал максимум 200 € с самого утра, это вообще не банк. И среди курсов Альфу светили по 27,95, а там 27 с рання... А на счет ночью поменять, это - без комментариев.

Даже в нашем райцентре Ощад сегодня евро брал. Когда обменки продавали по 27.7, грех было не воспользоваться. Правда, после 12 уже взяли только сотку.

За Альфу согласен. Заходил около 10, уже курс был 27.

Возможность поменять ночью по 28 была реальная!!! Правда, я на 100% был уверен, что Брэксит не состоится. Когда же в 7.40 загрузил Форекс, аж руки затряслись! Но все успел, в 8.20 благополучно расстался со всем наличным евро по курсу 28. Если не верите, у меня чек имеется.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Швидко забулись прогнози про па 70-т  і про дно два роки назад по 42. Вас коробить те, що кажуть чесно про планову девальвацію. 9% за рік це катастрофа? Сьогодні національна валюта однієї самої позитивно-динамічної економіки євросоюза впала на 7.5% (польский злотий) За одну ніч! Не за рік! А як би там не доведи Господи також почалася би подібна війна? Який би тоді у них був курс? А так нічого , все нормально і ніхто там попелом собі голову не посипає! А для країни яка веде гібридну війну з другою армією світу 9% за рік це хіба аболютно фатальний результат?

Обычно я минусы не ставлю.......

Змінено користувачем Serg1982
  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давно не заходил на эту ветку, смотрю люди сдесь от скуковика даже на более динамичный ойро стали засматриваться, но это и понятно, то что произошло в Англии еще не раз аукнится на рынках, зацепит обязательно и Украину как экономически так к сожалению и политически.., кто следит за мной в чате знают за мой диапазон 24.80-25.05, который работает довольно продолжительное время, последнее время я последовательно говорил именно о нижней его границы, тест, которой мы как раз сейчас и наблюдаем, но это все мы уже увидели интересен вопрос, куда дальше ? А вот дальше не так все однозначно.., так как 24.80-70 это пограничный уровень, от которого много зависит, пройти его будет не просто, возможно мы находимся на низах, т.е. я думаю, что между 80 и 70 на продаже мы еще увидим, но нужно быть внимательным в начале июля, конъюнктура рынка как бы против красивой.., но с другой стороны ручное управление, направленное на пополнение закромов по низкому курсу тоже сбрасывать со счетов не стоит.., что из этих двух противоположных векторов победит и будет зависеть удастся пройти гривне этот уровень и пойти в сторону 24.30-55 или сходить к 25.05-15 для начала. Хочу добавить, что предпологаю после 7.07 очень неспокойную обстановку на политическом фронте и Дай Бог, что бы только все закончилось политикой, что уж точно сил гривне не добавит..наблюдаем..                

  Добавлю, что есть мысли, что по ойро за гривну могут быть еще более сладкие курсы, может даже очень.., по крайней мере держу руку на пульсе доллар гривна, с которого и по кроссу позже можно будет зайти в  евро..

А что именно произойдет 7.07?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

Прочитав слово "oйpo", полез гуглить, что это такое. :o  Более близкая транслитерация привычная для моего уха - "юроу". Такое

А на счет данной темы, то последнее время она скатилась в оффтоп с рекламой подписки зелеными пользователями и некоторыми не очень …

Мое мнение по-поводу Брексита и евро, что не надо было быть большим интеллектуалом, чтобы выйти с евро в преддверии референдума, риск был большим, и каждый теперь пожинает свои плоды …

Взаимосвязь последних событий с курсом $/грн, простая, … последние 2 года грн отвязывалась от рубля, и Украина наращивался экспорт в Евросоюз, выходит гривна имеет еще один драйвер на снижение, из-за падения цены на наш экспорт, т.е. притока уже более дешевой евровалюты, … в следующем квартале будут другие цифры.

“Цыплят по осени считают”(с), и мои ожидания, что эта осень уже традиционно будет не на пользу гривны.

Да, ... и аплодисменты тем, кто весной открыл грн депо, не повелись на страшилки в этой ветке, … несколько месяцев для гривны, профит зафиксированный, а праздник на улицу качелистов так и не пришел :huh: 

В перспективе остается только спокойно сидеть в баксе и только мечтать о работающей гривне.

ВотЪ

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×