Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

http://kurs.com.ua/novost/eksportery-ispugalis-obvala-dollara-r331505

Завтра - последний день месяца, логично, что завтра межбанк еще вниз пойдет. 
А вот что будет в ноябре? Сохранится ли стабильный перевес предложения валюты? 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, 101195 сказал:

На этой неделе может произойти незначительное ослабление национальной валюты на фоне выплат дивидендов в начале месяца.  Так что увидеть в Киеве приём 26.15 будет возможно

Может это и повлияет, но не факт - в октябре не повлияло, в сентябре повлияло (хотя там ещё сговор экспортёров был).

С другой стороны, доллар падает ко всем основным валютам, может и к гривне упасть ещё копеек на 10+ (на межбанке).

Но я боюсь, что небольшое укрепление гривны на межбанке никак не повлияет на наличный рынок (так было на прошлой неделе http://new.kurs.com.ua/forums/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/?page=1825#comment-345669) и мы останемся на текущих уровнях по $.

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, 101195 сказал:

 

"А на последок я скажу" -  На этой неделе может произойти незначительное ослабление национальной валюты на фоне выплат дивидендов в начале месяца.  Так что увидеть в Киеве приём 26.15 будет возможно. 

А пока наслаждаемся стабильностью и это радует.

Я так розумію, завтра можливо долар на 2-3 копійки подешевшає, як написав вище Моцарт у зв'язку з закінченням місяця 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, пао сказал:

Я так розумію, завтра можливо долар на 2-3 копійки подешевшає, як написав вище Моцарт у зв'язку з закінченням місяця 

Вы про МБ или ЧР?

Логичнее задать вопрос уважаемому Моцарту, а не мне.  

Понедельник может быть скучной копией пятницы. 

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, 101195 сказал:

Вы про МБ или ЧР?

Логичнее задать вопрос уважаемому Моцарту, а не мне.  

Понедельник может быть скучной копией пятницы. 

 

Я про ЧР. Взагалі у жовтні долар був у вузькому діапазоні, тільки євро добряче ковбасило

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, пао сказал:

Я про ЧР. Взагалі у жовтні долар був у вузькому діапазоні, тільки євро добряче ковбасило

А принос кто организует?  Но это лирика.

Приток гривны в банковскую систему по результатам валютных аукционов НБУ составил 2,7 млрд. грн. и плюс 0,4 млрд. грн. через ОВГЗ. С понедельника эта гривна появится в обороте. На чём вниз?

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Не удивлюсь, если сегодня - завтра начнем отрастать чуть вверх. ( начало месяца не время для спуска ) Могу ошибаться, это только предположение, так как могли опуститься под 26, но лучше момента чем на прошлой недели ПОКА не было. Спуск вниз под 26 на налике допускаю при сильном снижении межбанка, а тут как бы и отскок уже напрашиваться. Хотя карты у НБУ и много чего не знаю.

ИМХО

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×