Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

23 минуты назад, R_W сказал:

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=59268

когда примут окончательно и опубликуют

Нашёл в другом источнике..

С 1января 2017 г.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, Yurrion сказал:

http://auditor.od.ua/tablitsa-na-chto-mozhet-povliyat-izmenenie/

Интересная таблица, думал поставить в тему о минимальной зарплате в 3200 грн., но в конце есть прогноз курса доллара к гривне

Хотелось бы познакомиться с их методами расчёта..или видеть ту логарифмическую линейку :) 

Почему 41??? :) 

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, Yurrion сказал:

http://auditor.od.ua/tablitsa-na-chto-mozhet-povliyat-izmenenie/

Интересная таблица, думал поставить в тему о минимальной зарплате в 3200 грн., но в конце есть прогноз курса доллара к гривне

Знаете я в шоке,вроде все грамотные люди на экономическом форуме, но все догадки пишут от кофейной гущи а не от цифр. Не увидел еще ни одного аргументированного цифрами прогноза ни от Форумчан ни от икспертов. Одни гипотезы основаны ОБС (одна бабка сказала). 

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, nord555a сказал:

Нашёл в другом источнике..

С 1января 2017 г.

закон прийнятий тільки в першому читанні, він вступить у дію тільки в разі його прийняття в другому читанні і в цілому і за умови, що після цього його підпише Президент

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Himik сказал:

Знаете я в шоке,вроде все грамотные люди на экономическом форуме, но все догадки пишут от кофейной гущи а не от цифр. Не увидел еще ни одного аргументированного цифрами прогноза ни от Форумчан ни от икспертов. Одни гипотезы основаны ОБС (одна бабка сказала). 

Мы конечно можем подождать Ваш прогноз. Но пока в НБУ ещё не просчитали новую модель. И считать будут до восьмого декабря. 

P.S. Смысл считать что будет, если 3200 и "безвиз" из одной сказки?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, пао сказал:

закон прийнятий тільки в першому читанні, він вступить у дію тільки в разі його прийняття в другому читанні і в цілому і за умови, що після цього його підпише Президент

 

Совершенно верно

http://economics.unian.net/finance/1601726-rada-prinyala-za-osnovu-zakonoproekt-ob-otmene-pensionnogo-sbora-s-pokupki-valyutyi.html

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, nord555a сказал:

 

Эти три дня..когда все видели что происходит на МБ...и в глубине души всёравно многие чувствовали..что..что о здесь не так.

Так и хотелось сказать словами Будулая из известного фильма.."Знаю я вашу погоду..и на завтра ..и на послезавтра..  "

Думаю..что рост продолжиться и дальше..может и с откатами..Потому что надо кое кому показывать..что работаем мол..боремся  

Одним  словом..."Невеста будет сопротивляться..бодаться...даже кусаться!!!"..но такой обычай  

а мне показалось, что ВСЕ ДАВНО понимают, что  рост и так где то , как то задерживается... И откатов  уже ждать не приходится. Вопрос один - скорость. С какой  скоростью  преодолеем отметку 27,2...И дай бог, чтобы она-эта отметка дала возможность  сделать устойчивую и длинную  остановку...  

Да и "невеста  сопротивляться  НЕ  СТАНЕТ"...-она тоже ВСЕ  ЗНАЕТ,  притом не по наслышке....:)

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
46 минут назад, Ежик в тумане сказал:

а мне показалось, что ВСЕ ДАВНО понимают, что  рост и так где то , как то задерживается... И откатов  уже ждать не приходится. Вопрос один - скорость. С какой  скоростью  преодолеем отметку 27,2...И дай бог, чтобы она-эта отметка дала возможность  сделать устойчивую и длинную  остановку...  

Да и "невеста  сопротивляться  НЕ  СТАНЕТ"...-она тоже ВСЕ  ЗНАЕТ,  притом не по наслышке....:)

Не думаю..что мы так легко...как Вы говорите"преодолеем" отметку 27.2..Это ведь психологическая отметка..и за неё будут бороться всеми методами.Мы её конечно пройдём..но очень большой  % вероятности..что в следующем году..До конца года осталось совсем ничего..и все знают..что предновогоднее время - не в пользу доллара..А тут ещё миссия МВФ изьявила желание приехать..Если кто помнит..то нам в этом году обещан ещё один транш..Почему бы и не дать..в стране вон какие "реформы" :) ..одно Е декларирование чего стоит!!

То то я смотрю раздают направо и налево...наверное что то знают..и на слелующий транш расчитывают..

Вобщем..что я хотел сказать..

За 27.2 будет драка :) 

Потом конечно скажут"А будь на то не божья воля...не  отдали б Москвы!!" :) 

(М.Ю.Лермонтов "Бородино")

  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Думаю межбанк опять пойдет вверх от текущих значений 25.52 - 25.56 ( по главной ). Нал соответственно не заставит себя долго ждать. Если пойдем ниже 25.50, пойду в угол подумаю над своим поведением:)

Напоминаю что это только мои мысли и могу ошибаться. Но мне пока кажется что рост себя еще не исчерпал. ИМХО

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×