Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, kiv147 сказал:

Зачем такие сложности? Можно просто с смартфона купить на валютную карту моментально- потом куда хочеш рассовывай:)

ну это только если вы сидите с гривной на счетах в ПБ,а таких подовляющее меньшинство

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, kiv147 сказал:

Зачем такие сложности? Можно просто с смартфона купить на валютную карту моментально- потом куда хочеш рассовывай:)

Именно со смартфона покупал. Платеж в архиве висел 1,5 часа со статусом "Подготовлен", а после 14.00 40 долларов упало на интернет-карту по курсу 26.18.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и в подтверждение поста выше 

 

Angel777

специально для Вас;)до того был статус *отправлено*

01.11.2016
14:01
**1094
Карта для выплат
Получатель: 4731 **** **** 4640 Перевод личных средств 460.80 ДОЛ Проведен
Змінено користувачем =boroda=
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, =boroda= сказал:

про 1 ноября не согласен,созданный платёж в 13.xx прошел после 14-00 по 26,042,12000/26.042=460,8 USD

Что ж, вам повезло, а мне нет. Так бывает. У меня списало 1047,12/40=26,178

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Детали покупки/продажи валюты в Приват Банке прошу обсуждать в соответствующей ветке.

  • Подобається 3
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Я уже раньше писал, а мне кое-кто не поверил:

Нацбанк строит очередную «схему»
http://kurs.com.ua/novost/nacbank-stroit-ocherednuyu-shemu-r33209

упоминалось о решении Национального банка допустить к валютным интервенциям лишь двадцать самых «достойных» (по мнению Национального банка, естественно) банков

Александр Дубинский прямо называет вещи своими именами: «Смысл создания списка - в том, что маркет-мейкеры получат право покупать валюту на аукционах НБУ, а затем продавать её в рынок. Смысл включать в список схемщиков - возможность для чиновников НБУ получать с них откаты. Схема в кругах казначеев называется "2 копейки", - именно столько "откатывают" некоторые банки "реформаторам" с резервных долларов»

 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Миссия МВФ прибыла в Украину
http://kurs.com.ua/novost/missiya-mvf-pribyla-v-ukrainu-r332084

Цитата

 

"Представительство МВФ подтверждает прибытие миссии и начало ее работы с 3 ноября", - сказал он.

10 октября Министерство финансов заявило, что ожидает прибытие миссии Международного валютного фонда 26 октября. Однако 26 октября миссия МВФ не начала свою работу в Украине.

 

что-то не верится в декабрьский транш, но пока рано делать окончательные выводы ...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, nord555a сказал:

Если очередной получим до Нового года..ни один ранее сказанный прогноз не сработает

Жаль, у меня + закончились :)

Правда, я писал, что небольшой частью остался в грн до середины декабря (депо без расторжения + немного налички). Так что транш МВФ оправдает мой поступок, но сейчас больше верю в противоположное (минималку 3200 грн я никак не мог просчитать :()

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×