Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Завтра выборы президента США, хотелось бы услышать прогноз на недельку - можно и две, какие мнения, что произойдёт у нас с курсом доллара если будет:
1. Клинтон?
2. Трамп?
3. Ничья? (вопрос будет решаться конгрессом США, ведь там немного др. моменты, чем у нас.....)
 

п.с. для общего сведения: если ничья: то согласно положениям Двенадцатой и Двадцатой поправок к Конституции, выборы переносятся в Конгресс
Палата Представителей выбирает президента (от каждого штата — один голос), а Сенат — вице-президента (от каждого штата — два голоса). При этом старый состав Конгресса обязан сложить с себя полномочия....................и т.д....кто захочет - почитает себе)))))

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Kataleya сказал:

Завтра выборы президента США, хотелось бы услышать прогноз на недельку - можно и две, какие мнения, что произойдёт у нас с курсом доллара если будет:
1. Клинтон?
2. Трамп?
3. Ничья? (вопрос будет решаться конгрессом США, ведь там немного др. моменты, чем у нас.....)
 

п.с. для общего сведения: если ничья: то согласно положениям Двенадцатой и Двадцатой поправок к Конституции, выборы переносятся в Конгресс
Палата Представителей выбирает президента (от каждого штата — один голос), а Сенат — вице-президента (от каждого штата — два голоса). При этом старый состав Конгресса обязан сложить с себя полномочия....................и т.д....кто захочет - почитает себе)))))

Клинтон...я же Вам говорил ещё полгода назад :) и на курсе любой исход выборов не отразиться никак..это вам не Украина :) 

Змінено користувачем nord555a
  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, nord555a сказал:

Клинтон...я же Вам говорил ещё полода назад :) 

и что нас ждёт в курсовом коридорчике?
а она сразу победит? или её изберёт Конгресс? т.е. процедура затянется?:)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, nord555a сказал:

Клинтон...я же Вам говорил ещё полода назад  и на курсе любой исход выборов не отразиться никак..это вам не Украина  

т.е. можно полагать, что после 8 ноября,  Украина как болталась в коридоре 26.2-26.4 (ЧР) таки проболтается ещё недельку, другую? 
п.с. я брала курс по своему городу на сегодня, чтоб вы меня не мучали откуда? цифры:D

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Kataleya сказал:

и что нас ждёт в курсовом коридорчике?
а она сразу победит? или её изберёт Конгресс? т.е. процедура затянется?:)

Найдут в камышах урну случайно(как в случае с Бушем младшим кто не помнит)..где на 20 голосов будет больше за Клинтон :) 

  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Похоже все таки резинка потянула межбанк к наличке а не наоборот. А так хотелось...:)

Змінено користувачем maslowten
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так торги только начались как можно судить о тренде в начале дня?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, 101195 сказал:

Сегодня утром " наехал" на старика Моцарта. Прости за критику, ЗВР уменьшились, признаю свою ошибку.  Никаких оправданий мне нет, ошибся, не проверил.

ИЗВИНИ.

Простой вопрос к 9-ти "плюсанувшим" - вы активно одобряете способность 101195 признавать свои ошибки?

ИМХО после такого поста уместна реакция только одного человека, а именно самого Моцарта...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×