Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

3 часа назад, numi4you сказал:

Может чуть  поспешил, но посмотрю на рост доллара со стороны, так как первая цель на сегодняшний вечер взята ( планировал выйти так с начала недели, на запланированной цели  и вышел ) ; до второй осталось 10 - 15 коп и не факт что возьмем, а если возьмем то не факт что сразу. Понаблюдаю , за поведением рынка, тем более уже выходные близко, сильно вверх думаю не пойдем. Время покажет правильно поступил или нет...  Сейчас ( как и всю неделю )больше верю в остановку или разворот +- от текущих цифр, чем дальше рост ( а если и Рост то вряд ли сильный ). Не исключаю что пик будет завтра до обеда.  Неприятно удивить меня может завтра или в понедельник рост на межбанке. ИМХО

Что то я смотрю..если пойдём такими темпами..то завтра -послезавтра..перепрыгнем Ваш прогноз..и пойдём покорять новые высоты..

А откат..может быть или на хороших новостях от МВФ..или при устойчивом(не один..и не два дня) укреплении гривны на межбанке..

Наблюдаем ..

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, numi4you сказал:

Может чуть  поспешил, но посмотрю на рост доллара со стороны, так как первая цель на сегодняшний вечер взята ( планировал выйти так с начала недели, на запланированной цели  и вышел ) ; до второй осталось 10 - 15 коп и не факт что возьмем, а если возьмем то не факт что сразу. Понаблюдаю , за поведением рынка, тем более уже выходные близко, сильно вверх думаю не пойдем. Время покажет правильно поступил или нет...  Сейчас ( как и всю неделю )больше верю в остановку или разворот +- от текущих цифр, чем дальше рост ( а если и Рост то вряд ли сильный ). Не исключаю что пик будет завтра до обеда.  Неприятно удивить меня может завтра или в понедельник рост на межбанке. ИМХО

Так еще не вечер, в смысле, еще не вечер пятницы.

Имхо, сегодня мало Молекул найдется, чтобы уходить на выходные в гривне...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, nord555a сказал:

И последнее..Я знаю под каким ником находится здесь глава НБУ..

Я вычислил по крылатой фразе..

"Кто купит доллар по........... пожалеют  .

 

Тот, кто верит в силу гривны настолько, что сидит в валюте на 99,99%. Тот, кто доверяет, пока еще, только укрэксиму и о ощаду. Как-то так.

Змінено користувачем 200314

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
13 часа назад, numi4you сказал:

Может чуть  поспешил, но посмотрю на рост доллара со стороны, так как первая цель на сегодняшний вечер взята ( планировал выйти так с начала недели, на запланированной цели  и вышел ) ; до второй осталось 10 - 15 коп и не факт что возьмем, а если возьмем то не факт что сразу. Понаблюдаю , за поведением рынка, тем более уже выходные близко, сильно вверх думаю не пойдем. Время покажет правильно поступил или нет...  Сейчас ( как и всю неделю )больше верю в остановку или разворот +- от текущих цифр, чем дальше рост ( а если и Рост то вряд ли сильный ). Не исключаю что пик будет завтра до обеда.  Неприятно удивить меня может завтра или в понедельник рост на межбанке. ИМХО

Вторая цель взята, это хорошо что рост за вчера -сегодня ускорился, не будет болтанки ( пошел рывок ),  ! Стоит хорошо задуматься...., все поверили в 27 на прием ???, а может Рост уже все :)) Для меня все признаки на лицо, что сейчас пик на наличке, могу конечно ошибаться, но думаю до обеда пойдут первый ответы " Пока без покупки " у осторожных  или  " уже так не берем " у остальных. :rolleyes: Кстати межбанк пока на месте, не вверх....Наблюдаем...

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, nord555a сказал:

Я знаю под каким ником находится здесь глава НБУ..

Я вычислил по крылатой фразе..

"Кто купит доллар по........... пожалеют  .

 

Якщо голова НБУ вже вдається до таких примітивних маніпуляцій як ви описали - то значить справи в країні значно гірші ніж уявляє самий завзятий песиміст.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, numi4you сказал:

все поверили в 27 на прием ???

Нет:P:rolleyes:

Откат нужен, хоть чисто символический, только потом 27. Хотя может я и ошибаюсь.

Но жду откатика, а то тут неожиданно красивая появилась.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, numi4you сказал:

Вторая цель взята, это хорошо что рост за вчера -сегодня ускорился, не будет болтанки ( пошел рывок ),  ! Стоит хорошо задуматься...., все поверили в 27 на прием ???, а может Рост уже все :)) Для меня все признаки на лицо, что сейчас пик на наличке, могу конечно ошибаться, но думаю до обеда пойдут первый ответы " Пока без покупки " у осторожных  или  " уже так не берем " у остальных. Кстати межбанк пока на месте, не вверх....Наблюдаем...

Я в шоке! Вы же подписчик. Зачем сливаться вчера и что-то фантазировать сегодня? Когда есть живые советы. Прочел, подумал, решил за час все дела.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×