Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Гість

Ну что, виртуалы, мечтатели, качелисты и просто " мимо проходил " всё поверили в Рост; новостной фон тоже дует в эту сторону,- значит уже близко;)

Развитие событий на валютном рынке в четверг-пятницу думаю будет схоже с прошлой неделей ( только цифры чуть выше ), - кто был внимательный поймет о чём я :), а кто не следил, можно поискать ( если конечно интересно и знаете где ).

Рост для меня был прогнозируемый, хотя думал что пройдем быстрей и  не ожидал что выйдем выше 26.3 без роста на межбанке...,  цели это пока не меняет26.55до промежуточной остановки или разворота. Жду пиковые цифры увидеть максимум до следующей среды , выше текущих, но я бы губу на 27 не раскатывал, очень сомневаюсь что подойдем на прием по Киеву даже близко. Думаем и анализируем сами, так как это всего лишь мои мысли, и я могу ошибаться.

 

 

 

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 минут назад, numi4you сказал:

Ну что, виртуалы, мечтатели, качелисты и просто " мимо проходил " всё поверили в Рост; новостной фон тоже дует в эту сторону,- значит уже близко

Развитие событий на валютном рынке в четверг-пятницу думаю будет схоже с прошлой неделей ( только цифры чуть выше ), - кто был внимательный поймет о чём я , а кто не следил, можно поискать ( если конечно интересно и знаете где ).

Рост для меня был прогнозируемый, хотя думал что пройдем быстрей и  не ожидал что выйдем выше 26.3 без роста на межбанке...,  цели это пока не меняет26.55до промежуточной остановки или разворота. Жду пиковые цифры увидеть максимум до следующей среды , выше текущих, но я бы губу на 27 не раскатывал, очень сомневаюсь что подойдем на прием по Киеву даже близко. Думаем и анализируем сами, так как это всего лишь мои мысли, и я могу ошибаться.

 

Ну и поверили, ну и можем остановиться на этих же уровнях. 

Близко что? - новый уровень.  

P.S. В чате ещё не был, чужие мысли не озвучиваю. В обед всё поймём.

Змінено користувачем 101195
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
1 минуту назад, 101195 сказал:

 

Думаю что уже близок пик, после которого будет коррекция вниз... А направление вверх и дальше, но перед этим не удивлюсь еще раз в ближайшие время уйти на минимум копеек 50 вниз от пиковых цифр. ИМХО

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, numi4you сказал:

Думаю что уже близок пик, после которого будет коррекция вниз... А направление вверх и дальше, но перед этим не удивлюсь еще раз в ближайшие время уйти на минимум копеек 50 вниз от пиковых цифр. ИМХО

50? це хфантастыка...:)   но буду рад. С удовольствием у Вас куплю по 26.20 в ближайший понедельник.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, 101195 сказал:

50? це хфантастыка...:)   но буду рад. С удовольствием у Вас куплю по 26.20 в ближайший понедельник.

И я не откажусь прикупить по такому курсу.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
8 минут назад, 101195 сказал:

50? це хфантастыка...:)   но буду рад. С удовольствием у Вас куплю по 26.20 в ближайший понедельник.

Ну что Вы придираетесь ... Вы спросили ,- Я ответил

1. Если Вам не интересно мое мнение или Вы не согласны - ставьте минус или не спрашивайте ( я пишу тут на энтузиазме, хотя пару раз уже думал бросить это дело )

2. Где я написал что в понедельник будет 26.2 ???, я указал что в ближайшее время увидим пик до среды ( ИМХО ), а сползать можем быстро или до 20-25 числа.

P.S. Вы считаете что я с чата озвучиваю мысли в этой ветке?, если так - прошу автора ( если кто-то это озвучил до меня ) пожаловаться на меня ( что бы удалили )

Готов выслушать Ваши мысли, а куплю по 26.2 в этот понедельник, это  ни о чем.

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, numi4you сказал:

Ну что Вы придираетесь ... Вы спросили ,- Я ответил

1. Если Вам не интересно мое мнение или Вы не согласны - ставьте минус или не спрашивайте ( я пишу тут на энтузиазме, хотя пару раз уже думал бросить это дело )

2. Где я написал что в понедельник будет 26.2 ???, я указал что в ближайшее время увидим пик ( ИМХО ), а сползать можем быстро или до 20-25 числа.

Готов выслушать Ваши мысли, а куплю по 26.2 в этот понедельник, это  ни о чем.

Не придираюсь.  Вы можете прочитать все мои мысли в чате, как и мысли других форумчан, а это делает наши с Вами прогнозы не совсем объективными. Для отличного, незаангажированного прогноза нужно не заходить в чат хотя бы неделю. 

Флуд можно на этом прекратить. Задеть Ваше самолюбие не хотел.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как по мне,так 27 на наличке увидим только после устойчивого роста на МБ,который уже не загорами. Переход на МБ на устойчивое 26+ и будет означать рост Наличного к 27. Такое ощущение,что Наличка привязана веревкой к МБ,и все время ее дергает.  

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×