Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Гість
1 час назад, kmk сказал:

Так зачем нужна подписка-то, если уже минус 15-20 коп? И не факт, что пойдем вниз, и можно будет откупиться ниже слитого?

Вообще-то почти 80% откат происходит после финального рывка копеек так на 50, а вчера такого не было: у нас с утра продажа 52, к вечеру 70-75.

Как-то так. Но хозяин - барин.

А работать не думали, спокойней и доход постоянный? А то тут понаписали: не качелист, пообщаться, поумнеть... А мысли только о качелях, другого в упор не заметил.

Не понимаю что Вы от меня хотите,...? Ваши посты напоминают " а закурить есть ?" Не нужно за меня беспокоится, я сам разберусь уже на выходных- понедельник ) смогу откупится в ноль . Если Вы чего то не заметили,- это не означает что его нет. У меня есть постоянный доход, в свободном графике, - не связанный с валютой, если это Вас так беспокоит. Я использую информацию не только для Качель , но и для покупки или продажи валюты под расчет ( если нужно оплатить в течении недели, то могу попробовать выбрать правильный момент для входа выхода  ). " - 15 - 20 коп " я уже отвечал на этот вопрос, я допускал рост на 15 коп от максимума вчера ( 26.62 прием Киев, где я допустил ошибку, сегодня максимум был около 26.8+- ? ) а почему не слил выше тоже писал, понимал что сегодня до обеда буду занят.  В будущем свои замечания и попытки умничать прошу ВСЕХ ( кто не может что-то сказать по теме ) оставлять при себе, готов только к конструктивной критике или дискуссии .

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Думал постараюсь быть полезным, буду писать, может кому-то помогу... Ладно Ваша взяла ... Помолчу лучше.. А то думаешь " что написать, да как  ".

А вместо " + "   ; " - " или " вопроса ",- упреки, да глупые предложения ( типа " ну ты  дурак ",- это я про себя ).

На этой неделе чисто по своей инициативе написал не один пост, для внимательных даже с цифрами и вариантами ( " можно писать белым :D" ), можете проверить что писал накануне следующую цель, после достижения которой могут быть варианты разворота, прошли значит открылась следующая.

Про сегодняшний пик по Киеву, вчера вечером тоже указал, что " возможно немного поспешил "  но я сегодня просто физически не смог быть куда-то ехать и рост для меня не был неожиданностью, - но у меня сложилось мнение что " я Ваши деньги поменял по не пиковому курсу, а не свои " ( у меня было два варианта или от текущих чуть вниз, а уже с понедельника - вторника на 26.7 +- или сразу на 26.7 ).  Теперь тоже пару вариантов, все будет зависеть на сколько спустимся, но это мои мысли,- хватит.

Поздравляю ! Есть тут особенность , умеете отбить охоту писать практически у любого. Я перестану писать ? Вам станет лучше, -ну да ! Тут и так было много информации  " с цифрами " и факторами.

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На вечір на 15коп припали вікна з 27, А взагалі будемо рости до рішення по траншу...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 хвилини тому, numi4you сказав:

 

Думал постараюсь быть полезным

 

Старайтесь пожалуйста дальше, вы нам полезны и интересны. лично я воспользовалась вашим советом СПАСИБО ! :wub:

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
9 минут назад, Дина Павлик сказал:

Старайтесь пожалуйста дальше, вы нам полезны и интересны. лично я воспользовалась вашим советом СПАСИБО ! 

Пожалуйста. Благодарю за поддержку, но нужно было это сразу указать в посте. - Что не эту цель я преследовал при написании поста выше ( я не девушка меня уговаривать не нужно :))

Есть такое слово " Достали " некоторые персонажи.

Всего всем доброго !!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Twin сказал:

На вечір на 15коп припали вікна з 27, А взагалі будемо рости до рішення по траншу...

Так в этом году..сказала "мама"нi рiшення..нi траншу не ждiть :) 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нбу светит теперь по межбанку удвоенный оборот или есть какие-то причины падения оборотов по статистике (оперативний стан) с нбу? вроде пишет что считают и покупку и прожажу... но в среднем курсе считают только банк-банк и банк-нбу, без банк-клиент.
https://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=9628619&cat_id=9628618

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одесса берут на 7км бакс по 26.5. чуть присели со вчера. вообще имхо ближайшую неделю вверх не сильно верю.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×