Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.10.2024?  

158 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.10.2024? (голосование будет закрыто 10 сентября)

    • Менее 39,00
      0
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
      0
    • 40,00-40,50
      0
    • 40,50-41,00
    • 41,00-41,30
    • 41,30-41,70
    • 41,70-42,00
    • 42,00-42,30
    • 42,30-42,70
    • 42,70-43,00
    • 43,00-43,50
    • 43,50-44,00
      0
    • Более 44,00


Рекомендовані повідомлення

Ну че там бумага пошла или как ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, пофигист сказал:

Screenshot_1.thumb.jpg.a839819c89b854cce65e9c0bf0f32e4e.jpgScreenshot_2.jpg.0d98d78f34e7f69014b0131fdcc20330.jpg

))) И что дальше? Здесь по-моему 99% в последнее время курс не могут спрогнозировать. Я же ни к чему не призываю и корыстных побуждений у меня нет, чистое имхо, как и курс 30 в этом году, от которого я не отказываюсь. Собственно, если вы пофигист, то какая вам разница , какой будет курс? :)

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так что там по нашей красивой. До 26, а потом на 41? :dance4: Кто там в графики смотрит, какие варианты? Главное чтобы наш Миша Бурый с аватаркой не подвёл :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Jilane сказал:

))) И что дальше? Здесь по-моему 99% в последнее время курс не могут спрогнозировать. Я же ни к чему не призываю и корыстных побуждений у меня нет, чистое имхо, как и курс 30 в этом году, от которого я не отказываюсь. Собственно, если вы пофигист, то какая вам разница , какой будет курс? :)

в общем-то, не в прогнозе дело.... а в Вашем совете

 

В 06.05.2017 в 22:13, Jilane сказал:

Я прочитал ваш талмуд) Минусовать не буду за труд (все же написали много). Мой вам совет, лучше не тратьте время на различного рода доводы. Более благоразумно для Вас будет заняться другими делами, например, хорошо отдохнуть на природе, все же погода способствует этому. 

если быть справедливым, в этой ветке, прогнозом и не пахнет... скорее всего версии. я читаю практически всех. с одними согласен, с другими нет.....

Ваши читаю..... ошибаются все, в том числе и те, кто ведет курс за руку. пофигист уважает всех))).... 

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, KPECT сказал:

Здравствуйте.
Но если быть справедливым до конца, то, возможно "прогнозом" не пахнет и в других местах... Так, предположения, заметки на салфетке, мысли вслух или, как Вы верно заметили - версии. И вот например, что я писал 28.04.17 о периоде "межпраздничных дней":
ghgh.thumb.png.3d425149a939d2bc0a4974fdba7eeae4.png  
Ну вот видите - просто предположение (версия). И Вы совершенно правы - хрустального шара ни у кого нет, и Нострадамуса в роду тоже не было, наверное...
Однако диапазон угадал... и так иногда бывает... :)

Хороших всем праздников! Мир всем и будьте здоровы! 


 

ЗДОРОВО! был бы признателен, думаю не только я один, за  скрины с архивного фонда "о главном"))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Профильная  ветка на портале курс денег чахнет.  Зато стала популярнее ветка : «Бухать с утра. Хорошо или плохо?» 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
59 минут назад, forex сказал:

Профильная  ветка на портале курс денег чахнет.  Зато стала популярнее ветка : «Бухать с утра. Хорошо или плохо?» 

Гигантов много, а мыслей мало

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×