Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, Jilane сказал:

как мировой валютный рынок форекс

Мда в этих словах все :)) Долго смеялся. Может все таки скажите что Вы под этим имеете ввиду? 

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, Himik сказал:

Мда в этих словах все :)) Долго смеялся. Может все таки скажите что Вы под этим имеете ввиду? 

имеется в виду, что гривна - валюта второстепенная, а не основная:) мне тоже смешно, когда смотрю на соотношение UAH/USD, оно приближается к нулю )))

222.JPG

Змінено користувачем Jilane
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, Jilane сказал:

когда смотрю на соотношение UAH/USD, оно приближается к нулю )))

Гляньте тогда на соотношение доллар к Иене. Мне смешно другое что на таком форуме есть люди которым лени изучить мат. часть... Честно говоря я устал много писать одно и тоже, а к блогу так руки и не дошли... Надеюсь тут таки появятся люди с желанием Вам объяснить немного что такое валюта, форекс и прочая ек. эрунда.  Я не в коем случаи не хочу Вас обидеть, просто реально устал от споров. 

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Himik сказал:

Гляньте тогда на соотношение доллар к Иене. Мне смешно другое что на таком форуме есть люди которым лени изучить мат. часть... Честно говоря я устал много писать одно и тоже, а к блогу так руки и не дошли... Надеюсь тут таки появятся люди с желанием Вам объяснить немного что такое валюта, форекс и прочая ек. эрунда.  Я не в коем случаи не хочу Вас обидеть, просто реально устал от споров. 

Но вот только в Японии средняя зарплата в 2016 - 3500$, а в Украине - 200 баксов) Не смешно, да? А по скорости девальвации так и вообще сравнивать гривну с иеной не стоит, т.к. первая будет в полных лузерах. По поводу форекса, чему Вы меня хотите научить и удивить? Я же написал, что торги по гривне не входят в классические пары и основные валюты мира. Или Вам нужно на терминологии трейдеров выражаться, так я не являюсь таковым. Пара UAH/USD интересна, как правило, для местных спекулей и экзотических трейдеров, которые пробуют нетрадиционные валютные пары. Более того, можно пойти на любой форекс-форум и поинтересоваться, насколько популярна пара UAH/USD))) 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 29.04.2017 в 10:18, ALEX© сказал:

Вот именно. У людей непонятная эйфория от того, что гривневые карты принимаются к оплате. Это не заслуга гривны. Это работа международных платежных систем. Не имеет никакого значения валюта карты, если это виза, мс, и т.д. Хоть в тугриках. Без разницы. Я спокойно в Украине расплачиваюсь рублевой картой ЯД. Но это не заслуга рубля или РФ. Это МАСТЕРКАРД.

Я тоже расплачиваюсь ЯД картой везде, даже в Крыму! Без проблем! Конвертация по курсу, если не рубли и все!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 29.04.2017 в 04:52, Samurai сказал:

Гривневая карта 

Отличные расчеты

В праге комисссия на обмен от 28 до 50%

Гривневая карта привата отлично спасала и выручала :beach:

Продолжайте писать страшилки .....а мы тихо по ЕС расчитываемся гривневой Картой:biggrin:

В Вене тоже гривневая карта отлично пошла:beach:

Запад с нами :dance4:

В Праге былллл довольно давно , но таких ужасных коммисионых не помню.. http://www.aaavaluty.cz/mobile_version/smenarna-praha-skalka/ на картинках -без комиссии.. И валюта на карте значения не имеет - Ваш банк будет определять курс обмена.. Единственное что могу предположить что на гривну курс ужастный очень в обменках.. Если на доллар спред - 1.5% , то на рубль около 10.  На гривну ? 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
54 хвилини тому, Samurai сказав:

кто был и реально что то менял тот меня поймет 

повторяю комиссия до 50%

туристов разводят плотно

Був реально. Щось міняв (євро на крони). В обмінному пункті у арабів недалеко від залізничного вокзалу. Курс, якщо перерахувати на гривню приблизно такий самий, як у Приваті при списанні з гривневої карти. Попередньо уточнив, чи без комісії. Араб на калькуляторі показав, скільки я отримаю на руки крон за свої євро. Але якщо не вивчити заздалегідь "особливості національного валютообміну" і попертися наприклад на Староміську площу, то там мабуть таки розведуть, да. Як в будь-якому туристичному центрі.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Samurai сказал:

кто был и реально что то менял тот меня поймет 

повторяю комиссия до 50%

туристов разводят плотно

:beach:

Истина ))) На окошках одно, в реалии при получении кеша в окошке - другое...Так же попал...;)

  • Лайк 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×