Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.11.2018?  

327 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.11.2018? (голосование будет закрыто 10 октября)

• Менее 26,50
      3
    • 26,50-27,00
      0
    • 27,00-27,50
      8
    • 27,50-27,80
      5
    • 27,80-28,00
      20
    • 28,00-28,20
      40
    • 28,20-28,40
      61
    • 28,40-28,70
      81
    • 28,70-29,00
      61
    • 29,00-29,50
      22
    • 29,50-30,00
      3
    • 30,00-32,00
      5
    • Более 32,00
      18

Рекомендованные сообщения

1 час назад, exo сказал:

Извините пожалуйста. Хотел уточнить. Не могли бы Вы поинтересоваться у Ваших знакомый «неальтруистов», может уже пора откупить или ещё подождать? 

Спасибо Вам заранее

Хоть вопрос и не ко мне, но гривны всё меньше.  Объем остатков на корсчетах банков в НБУ уменьшился на 5,1 млрд. грн. до 41,2 млрд. грн., а объем депозитных сертификатов :) в обращении повысился на 3,4 млрд. грн. до 55,0 млрд. грн. 

Завтра можно подождать. Но я никого не агитирую. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Felix 123 сказал:

Иностранцы купили украинский госдолг на 9,3 млрд грн.

Иностранные инвесторы с начала года увеличили вложения в украинский госдолг в 1,6 раза – с 5,2 млрд до 9,3 млрд грн. Об этом сообщило издание Финансовый клуб, ссылаясь на информацию банков – участников рынка. 

При этом 31 января нерезиденты купили облигаций внутреннего госзайма Украины на 2,54 млрд грн. и 1 февраля – еще на 940 млн грн. 

А Вы обладаете цифрами динамики по ОВГЗ в разрезе портфелей? (За прошлую неделю)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, 101195 сказал:

А Вы обладаете цифрами динамики по ОВГЗ в разрезе портфелей? (За прошлую неделю)

нет ..не владею

Поделиться сообщением

28 минут назад, 101195 сказал:

Хоть вопрос и не ко мне, но гривны всё меньше.  Объем остатков на корсчетах банков в НБУ уменьшился на 5,1 млрд. грн. до 41,2 млрд. грн., а объем депозитных сертификатов :) в обращении повысился на 3,4 млрд. грн. до 55,0 млрд. грн. 

Завтра можно подождать. Но я никого не агитирую. 

Спасибо и Вам! Я надеюсь на депосертах нааккумулированно достаточно средств, излишки придержат до более подходящего момента. 

Изменено пользователем exo
  • Лайк 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Felix 123 сказал:

Иностранцы купили украинский госдолг на 9,3 млрд грн.

Иностранные инвесторы с начала года увеличили вложения в украинский госдолг в 1,6 раза – с 5,2 млрд до 9,3 млрд грн. Об этом сообщило издание Финансовый клуб, ссылаясь на информацию банков – участников рынка. 

При этом 31 января нерезиденты купили облигаций внутреннего госзайма Украины на 2,54 млрд грн. и 1 февраля – еще на 940 млн грн. 

Здесь все очень просто, заграницей ставки по депо нулевые, в другие активы по ходу не хотят влазить (типа крипты, драг.м.). Вот и решили вложиться в долговые бумаги аграрного государства. Корме того, в вырезке из статьи "По словам участников рынка, основной популярностью среди иностранцев пользовались короткие бумаги со сроком погашения через три-девять месяцев и частично пятилетние ОВГЗ." Заходят в аккурат до выборов. На 5 лет думаю там 0,0001% от суммы покупки :D

Изменено пользователем Jilane2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, exo сказал:

Спасибо и Вам! Я надеюсь на депосертах нааккумулированно достаточно средств, чтобы и излишки придержат до более подходящего момента. 

Конечно любезнейший форумчанин!

Там сковали целую лавину гривневой массы, даже на выполнение НОР не хватает.

Доброго Вам вечера ! 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

47 минут назад, Felix 123 сказал:

нет ..не владею

Там очень интересные перемещения были. Но это всё в платном разделе форума :(

• Печально 1

Поделиться сообщением

Нічого не розумію, Гройсман кричить, що ставку треба понижати і проти останнього підвищення, а тут НБУ знову зібрався піднімати..:rolleyes:

Якщо зараз ще підняти можемо 27 протиснути на радостях, але що буде потім...:ph34r:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Twin сказал:

Нічого не розумію, Гройсман кричить, що ставку треба понижати і проти останнього підвищення, а тут НБУ знову зібрався піднімати..:rolleyes:

Якщо зараз ще підняти можемо 27 протиснути на радостях, але що буде потім...:ph34r:

Потом обычно идёт цифра 26 .... но это я так себе представляю ,,,,может у вас по-другому как-то....:secret:

• Хаха 3
  • Не понимаю 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас