Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.12.2019?  

289 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.12.2019? (голосование будет закрыто 10 ноября)

Рекомендованные сообщения

1 час назад, 200314 сказал:

«Станиславский сказал бы: не верю
Вот и я, вместо того, чтобы продавать уе, сегодня понемногу стал заходить в уе, сегодня по 26,63, дальше буду смотреть.
:)

Если совсем понемногу...но это еще не дно...

Поделиться сообщением

14 минут назад, 200314 сказал:

Вот и я, вместо того, чтобы продавать уе, сегодня понемногу стал заходить в уе, сегодня по 26,63, дальше буду смотреть.

На сколько правильное решение не известно пока, покажет время, но а то что будете себя спокойнее чувствовать это точно).

• Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, kapone777 сказал:

На сколько правильное решение не известно пока, покажет время, но а то что будете себя спокойнее чувствовать это точно).

100%. Потому я из основной суммы доллара и не выхожу. Мне нервов на FOREX'e и крипте хватает... 

• Лайк 2
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Только что, 200314 сказал:

Сьогоднішнє падіння, це реакція на завтрашнє розміщення, а відсоток ще підняли на 1 в п"ятницю. На чому далі падати (зміцнюватись) до кінця місяця не знаю, а тому в прокол 26.00 не вірю, та і туди ще треба дійти. А от в квітні, на початку, можуть бути варіанти, бо підозрюю на 17% не зупиняться.

Поделиться сообщением

Живем одним днем. Какие то нормальные причины укрепления есть? Как по мне нету, и все делается для того чтоб проще было долгов набрать (отдавать то не им) да деньги заробитчан отжать (на жизнь то семьям гораздо больше поменять надо). И вот только два вопроса, когда перестанут давать и когда народу на заробатках надоест что их так нагло стригут и просто семьи свои заберут(насколько вижу этот процесс уже начался). И вот когда эти  пункты стрельнут.... А пока 

• Лайк 3
  • Печально 2
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Газова війна, яка відбувається зараз ще аукниться. Ходять чутки, що по 1300$ платили:o

• Печально 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Twin сказал:

Газова війна, яка відбувається зараз ще аукниться. Ходять чутки, що по 1300$ платили:o

Понтуемся только, а Газпром нам, сильно вероятно, болтами заплатит и возместит, а не долларами.

• Печально 1
  • Нравится 3
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

В 27.12.2017 в 09:42, kiv147 сказал:

Такое в прошлом году  где-то в это время писал человек с ником 101195 (известный как "циферкин") и был прав.

Я тоже решил в этом году выше 28 за доллар не покупать, для работы буду брать доллары купленные до цифры 28, а гривну на депчики 3-6 мес (может на приват-вкладе и т.д "домариновать" месяцок) Вполне можно до лета вытащить 8-10% . 28+8-10%=30.24-30.8!!!!

Тем самым убиваю 2 зайца- не переплачиваю за доллар (летом планирую откупить ниже 28)+ профит на процентах

Ни кого не призываю повторять за мной (каждый, имеет право делать с своими деньгами что угодно). Помните - в нашей стране может быть, что угодно - и гривна может превратиться в ... купонокарбованец:)

Где-то там наверху услышали мои молитвы - дэпчики заходят как по маслу :beach:.  

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Samurai сказал:

Напомню в Том Году  по Облакам Графикам по Маслу 

Ну никак Не ждали 25.90 :lol:

Запасаемся Терперием Наблюдаем :beach:

Убедили, следующая порция гривны будет конвертирована не завтра, но позже, когда возможно будет ниже 26,5 (если будет).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя