Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.05.2020?  

421 пользователь проголосовал

1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2020? (голосование будет закрыто 10 апреля)

2. 2. Верите ли Вы в то, что в этом году в Украине будет дефолт?

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Мориарти сказал:

Міжбанк: долар підняли «притримки» валюти експортерами. https://news.finan..lyuty-eksporteramy

Только объём продажи долларов США на МБ - 214 млн., что на 4 млн $ больше чем вчера. 

Где « притримка»?

• Лайк 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, gosha сказал:

Улыбают исповеди как в прошедшем времени кто-то успел откупиться дёшево. :dash1:

Это для вас очевидно, что все должны постоянно быть онлайн на данном сайте и сразу же после покупки хвастать.
Для меня это совершенно не очевидно.
Наоборот, очевидно, что если есть желание похвастать, это можно сделать не торопясь, вечером, после всех трудов.
Я например, если бы купил утром (но не успел), написать мог бы только сейчас, раньше времени не было, да и желания.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 200314 сказал:

Это для вас очевидно, что все должны постоянно быть онлайн на данном сайте и сразу же после покупки хвастать.
Для меня это совершенно не очевидно.
Наоборот, очевидно, что если есть желание похвастать, это можно сделать не торопясь, вечером, после всех трудов.
Я например, если бы купил утром (но не успел), написать мог бы только сейчас, раньше времени не было, да и желания.

Согласен, я покупал вчера в 10 утра, а отписался только в 14:00

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gosha сказал:

Я к тому что задним числом  тут Фсе сливают на пике , и откупают на дне .:popcorm2:.  И зачем писать после покупки , лучше написать до нее . Типа : пойду-ка я откуплюсь. 

Ну да, я подумал, а зачем вообще писать, что купил/продал/ура. Тема ведь - прогноз курса. А не купил/продал.

• Лайк 3
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, 200314 сказал:

Ну да, я подумал, а зачем вообще писать, что купил/продал/ура. Тема ведь - прогноз курса. А не купил/продал.

Так и я НЕ понимаю , зачем тут пишут в прошедшем времени как они дёшево откупились. :unknown:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, gosha сказал:

Так и я НЕ понимаю , зачем тут пишут в прошедшем времени как они дёшево откупились. :unknown:

Когда человек покажет график или озвучит идею почему купил или продал, тогда станет ясно 

Поделиться сообщением

Ребята ! Подскажите : доллары уже нужно покупать ? Што делать , куда бежать ? :shock: Хто тут самый умный ,,, аааа???:rolleyes:

Изменено пользователем Saver
  • Лайк 1
  • Хаха 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Що нам завтра день готує:rolleyes: роздуми на ніч. 

Боковик з уклоном вверх, а в п"ятницю треба дивитись, особливу до обіду.

ПС надто швидко сьогодні набрали оберти, а тому можливі варіанти...

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Тот, кто оперирует приличными суммами, (не принципиально  МБ или наличный рынок), тот не хвастается. Тот молча покупает или продаёт, в зависимости от позиции или ситуации. Как-то так.

• Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас