Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.05.2020?  

433 пользователя проголосовало

1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2020? (голосование будет закрыто 10 апреля)

2. 2. Верите ли Вы в то, что в этом году в Украине будет дефолт?

Рекомендованные сообщения

З нашою ручною банківською системою прогнози робити дурне діло. Це як прогноз погоди : може буде дощ а може сонце...

• Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, orest777 сказал:

А в результаті, практично сталося. Є шанс ще  у вівторок-середу наступного тижня. Там буде подвійна пропозиція на МБ.

Як показав цей тиждень, щоб зупинити рух, достатньо викупити 50мільйонів в день. Два дні - це 100мільйонів.
Тому гарантовано на 100%, що вийде НБУ і викупить, тим більше, що в майбутньому ці мільйони ой як знадобляться на поливалку і не тільки.

Изменено пользователем 200314
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Вчора Адам Сміт зробив черговий допис.
Мій переказ:
в Адама Сміта раптом закінчились гривнедепо, класичне питання, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Далі міркування:
- чи відкупитись зараз по 26,1 і на долародепо до зими;
- чи перекласти гривнедепо ще на 3 місяці - але то стрьомно (не факт, що в липні можна буде купити по 27, привид світової кризи восени чи навіть влітку, якщо раптом, то можливо побачимо 35-38... як діти в школу...);
Ну  і висновок, що рипатись ще на три місяці гривнедепо - дуже стрьомно і не варто тих кількасот гривень ймовірного прибутку.
Тому ймовірно, що Адам Сміт перекладе гривнедепо на місяць і буде постійно на стрьомі, а там видно буде.
От така казочка.

Изменено пользователем 200314
  • Лайк 1
  • Спасибо 2
  • Хаха 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

18 часов назад, Бурый Миша сказал:

Не согласен по следующим причинам. Во-первых рисуете верхнюю линию предполагаемого канала не по пикам, а где попало. Во-вторых, какой тайный смысл рисовать нижнюю линию предполагаемого канала и сразу же прогнозировать выход за нее?

Это усредненный краткосрочный канал, считаю пик в январе искусственным 

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Jilane2 сказал:

Это усредненный краткосрочный канал, считаю пик в январе искусственным 

Это не краткосрочный канал и вы все правильно нарисовали, зто класическая модель не хватает внизу индикатора в нужном положении. В январе был ложный пробой канала,возможно и в апреле будет также ложный пробой

Изменено пользователем lozovartur
  • Хаха 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Предполагаю,что после паски(вторник-среда) курс подростет,аргументы очень простые ,в последние три дня гребут товар(продгруппа) с такой скоростью,как будто должен быть армагедон...),думаю что многие побегут покупать вечно зеленый,тем более очень большая доля импортного товара,возможно я ошибаюсь,но мне кажется что пойдет рост именно по этой причине...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас