Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

150 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

16 часов назад, proftpd сказал:

Охрименко говорит что будет девальвация из-за этого

 

 

Охрименко все всегда приукрашивает, тем самым подыгрывает киевским крадiям ...  Да и собственно, ничего пока не произошло, 20коп + - это не девальвация пока...

  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, maxcy сказал:

Я дико извиняюсь но кто-то пруф на этот вброс нашёл?  https://news.finance.ua/ua/news/-/429509/dolar-po-40-stsenarij-nbu-bez-transhej-mvf

Я еще в конце 2017 дал свой прогноз, напомню - это 36-40 грн на конец 2018... но могут еще и потянуть резину. Даже не думайте, что после выборов (если они вообще будет) здесь все наладится.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Сумно 4
  • Подобається 2
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас все делается для отвлечения внимания, реальная обвал будет за несколько дней. Так проснулись утром, посмотрели на МБ, а там сразу например, доллар +4...5 грн прибавил... Я конечно не прорицатель, но думаю, что именно так и будет. Вопрос только, когда это случится...

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • Сумно 2
  • Не подобається 16

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дали зеленое успокоительное всем нервным и опять 26.00-26,10 до конца июля / начала августа. По крайней мере хочется верить.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Jilane2 сказал:

Я еще в конце 2017 дал свой прогноз, напомню - это 36-40 грн на конец 2018... но могут еще и потянуть резину. Даже не думайте, что после выборов (если они вообще будет) здесь все наладится.

 

Вы определитесь. Вы инвестируете или Вы спекулируете?

если будет 80грн курс зимой 2019, а 28грн летом 2019, то я только за :) Даже, могу приготовить вкусные коктейли

ЗЫ: я думаю в конце августа будет 29-33, до когда года откат до 28
ЗЫЫ: если все будут выводить перед выборами, то вопрос не экономический, а политический!

Змінено користувачем proftpd
  • Не подобається 10

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Начинается время качель походу, разжигают панику. 

https://vesti-ukr.com/strana/294747-dollar-po-40-v-nbu-rasskazali-kakie-est-uhrozy-dlja-padenija-hrivni

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, vision сказал:

Я дико извиняюсь, но Ваши прогнозы неправда! Вы меняете вектор сразу же как изменяется ситуация, кто читает форум регулярно, понимает о чем я говорю :)

Хорошо еще помнятся ваши заклинания, за 30 и слова зимой, кто сегодня не возьмёт со мной доллар, тот проиграет:D в итоге кто тогда не повелся, остался поступил верно... а после, через несколько месяцев, Вы сказали, что это был зимний загон, который Вы как оказалось предвидели:biggrin:

В общем, опять же, кто читает ветку, уже давно всерьёз Ваши "прогнозы" не воспринимает и возможно Ваши посты не читает, а кто присоединился недавно можно сказать, что эксперт вы еще тот

Подписывайтесь на платную ветку и читайте мнение настоящих экспертов. В чем проблема? Вы еще просто не видите реальную ситуацию в стране... Ничего, когда настанет время пробуждения, то уже будет поздно.

  • Хаха 1
  • Не подобається 16

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, Jilane2 сказал:

Сейчас все делается для отвлечения внимания, реальная обвал будет за несколько дней. Так проснулись утром, посмотрели на МБ, а там сразу например, доллар +4...5 грн прибавил... Я конечно не прорицатель, но думаю, что именно так и будет. Вопрос только, когда это случится...

Ну как минимум активных боевых действий нет, и запущен механизм ОВГЗ. Эти факторы как минимум улучшают ситуацию, и если исходит только из цифр инфляции и торгового баланса, то курс должен ну максимум на 10% ползти ежегодно. А это 30-32 в пике этой зимой. Все что больше, это уже маловероятно. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×